Прочее кулинарное
Болею,хочется чего-то,а чего не знаю. Что бы вы сейчас скушали?)
я арбузик точу
Ночь на дворе, есть не хочется. Сапсем! ))))))))))
возьмите крупный лимон (он менее кислый) . очистите его от цедры, затем нарежте его на кусочки/дольки среднего размера, засыпьте песком и через 20 минут можете употредлять!
Вспомни рецепт Карлссона)))) ) Там есть истина! Ешь малиновое варенье, запивай чаем и выздоровеешь)))))
если простуда, то нужно просто попить чего нибудь кисленького, не горячего, например апельсиновый сок или морс из клюквы, или черной смородины. Или просто лимонный сок с водой и сахаром. Отвар шиповника, лучше не горячий, хотя на любителя. Организм скорее всего хочет витамин С, а как сказать организм не знает ((((
Арбузика с шампанским.
Вот я бы окрошку съела, а пиццей заедала!!!
куриный бульон
Мидий хочется...
Бульончику похлебала-бы
Колбасу!
может мороженкое, если не простужены???

пару бутылочек горькой
Я когда болею ничего не хочу.. . Последний раз болела, муж купил мне коньяку и шоколадку с целыми орехами. Выпила полбутылки и съела всю плитку. Выздоровела на следующий день :-) . Здоровья Вам!
Когда болею, почему то всегда хочется чего нибудь солёненького. А сейчас поела бы мороженного. Выздоравливайте.
сладкий красный перец) ням-ням
Апельсин - то, что надо! А вообще, когда болеешь, нужно мысленно представить себе разные кушанья и сразу же сама поймешь, что именно нужно организму в данный момент. Отключи голову, почувствуй свои желания - от правильно съеденного апельсина быстрее выздоровеешь!
помидор с чесноком
банан