Прочее кулинарное

Что скушать на завтрак лучше? у меня живот что-то болит?

В холодильнике всего валом....и так продукты есть но просто я незнаю что имено приготовить чтоб поесть..капец что-то больно мне..
Кашу геркулесовую или манную на воде. В общем-то любую жиденькую. Молоко исключите. А вообще лучше пока не кушать, а просто попить водички. Надо установить причину Вашей боли.
Татьяна Мальдова
Лучший ответ
Рисовую кашу на воде
КАБАЧКИ.. Это рецепт моей свекрови. Я им пользуюсь до сих пор. Кол- во наугад. Кабачок (средней велины) очистить, нарезать на пласты толщиной неболее 1 см, посолить, прец по вкусу, обвалять вмуке, обжарить на подсолнечном масле и сложить в кастрюлю. Нарезать две луковицы полукольцами, обжарить, добавить морковь с крупной терки (одну средней величины) обжарить. добавить болгарский перец один нарезанный, примерно 0,5 на 0,5, мелко нарезать один крупный или два небольши помидора и хорошо протушить. Посолить поперчить. добавить зелень (укроп, петрушку) , можно сухую или замороженную. Хорошо перемешать и залить кабачки. Кабачки протушить еще минут 15. Ем со сметаной, можно с майонезом На здоровье
У меня такая же проблема. Сижу на сухариках и крепком чае. Пока не лучше. Вот тебе бабушка и Новый год.
Вам бы в больничку.. . от чего болит-то и что именно?
картошку сырую потереть на терке мелкой. Или её съесть или выпить её сок. Так даже язву можно вылечить.
раз болит живот, хорошо бы чаю
Анна
Не ешь.... Просто не ешь....
Ничего не кушать. У Вас болезнь переполненного от жрачки желудка. Выпейте горячий чай без сахара.
Жанна Кочева
фуразолидон или уголь активированный, круто заваренный чай с плюшкой. Можешь, кстати, приготовить рисовый отвар. Просто свари в воде рис, слегка посоли, когда рис сварится, процеди, немного остуди отвар и выпей. не болей!
Анна Партина
Овсянку наверно лучше. . но опять же, нужно знать, по какое причине у вас болит. Живот он понятие растяжимое...
йогурт
При расстройстве желудка, болях, лучше всего утром Рисовую кашу! 100%. И вообще чтобы ваш желудок не страдал ешьте кашу по утрам. О, даже в рифму вышло :) любую кашу. Но при расстройстве желательно Рисовую.
Возьми за привычку ежедневно утром есть овсянку и тогда живот болеть не будет. Вообще будешь чувствовать себя замечательно, до обеда будешь сыт и польза от каши этой для всего организма. Проверено!
Если желудок болит - ношпа, если расстройство желудка - бифидумбактерин, йогурт
сто грамм