Прочее кулинарное

Сильно болит живот

Не ела примерно 15 часов, ночью я не спала. Сейчас очень болит живот. Сейчас я поела. Стоит выпить какую либо таблетку, или просто ждать?
жди
пройдёт это из-за того что не давно не ела
Лидия Резепкина
Лучший ответ
Пелагея Давыдова Хорошо, спасибо за ответ
ХААА!... и все что болит-в мусорное ведро!)))
сходи ко врачу. У кулинаров спрашивать - это всё равно что выйти на улицу и спрашивать у прохожих. Глупо
Щас тебе кулинары и кондитеры насоветуют.... С больным животом лучше к врачу
Ольга Гербер
Почему ты предпочитаешь спросить у нас, а не у мамы? Кулинары - не экстрасенсы, чтобы определять состояние здоровья на расстоянии и лечить ))
ужасы какие-то ...не ела 15 часов, не спала... Вас что похитили до этого???. и ели всухомятку небось? фестал 1 таблетка не помешает - способствует пищеварению, и потом спать
Асфира ....
Причины болей в животе могут быть очень разные. Это и язва и гастрит и панкреатит и апендицит и и колит и другие. Лучше позвоните к медикам расскажите где конкретно болит, или на скорую.
Aida Zhurchinova
В прошлом месяце у меня сильно заболел живот, и я пошел к врачу в поликлинику. Сначала я думал, что отравление, но врач пообщавшись со мной исключил это. Назначил кишечный антибиотик Альфа Нормикс и договорились, что после карантина приду еще раз на прием. Чувствую себя уже гораздо лучше.
Nadiya ***
к врачу
Выпить таблетку от боли в животе
Нет, не покупайте, возможно вы просто переголодали
Tender.
1. Запишитесь к врачу.
2. Пейте минеральную воду, много.
3. Ждите.
4. Посетите врача как можно скорее, причин может быть много.
Выпей активированного угля !
Выпейте ромашковый чай, снимает спазм . Если не поможет, то пейте но-шпу
Ksun'ka Orlova=) вам 13 лет, откуда бы знать это