Прочее кулинарное

Кто травился едой? или знает людей которые очень сильно болели из-за этого? Может еда в ресторане или протухш. продукты.

Если у вас есть такие истории или кто-то из ваших знакомых попал в такую ситуацию напишите в личные сообщения.
Я в жизни 3 раза ужасно травилась:
1) трубочкой вафельной с кремом (помню это смутно и по-прежнему их люблю)
2) раками вареными (7 лет уж прошло, но до сих пор на раков без отвращения смотреть не могу! )
3) курагой (четыре дня с постели вообще встать не могла (( скорая даже приезжала)
Вот такие печальные истории. А это, собственно, зачем?

Вру - не три, а четыре
4) В поезд ссобой брала грудинку копченую, а она, зараза, испортилась (( Вот мне круто было двое суток на верхней полке совсем-совсем одной в 30 градусов жары...
Ольга Бестфатор
Лучший ответ
мой ребёнок травился ракушками (полуфабрикат) - Ужас был.
я травилась фаршированным перцем-тоже мало приятного
Olen'ka Voronova
однажды съела бадягу, имя которой "кириешки" и "фанта"... ну, может быть траванулась пильменями.
было это 6-7 лет назад. в тот день должна была возращаться из деревни домой, дорога км. эдак 300 или больше. перед тем как отправить меня накормили пельменями (не помню домашними или покупными) , далее перекусывала сухариками и газировкой. во второй половине пути стало фигово. точно не помню все ощущения. однако тошнило неподетски, шивот болел во всех местах, еле дошла до дома.
мать медик, настояла на промывании желудка (вода + соль, сода и сахар) . Только сделала глаток воды (один глаток из пяти предстоящих литров) и меня быстро стошнило в унитаз.. . далее пришлось промыть всеми литрами ужастной на вкус жидкости желудок. так же настояли не клизме.... о боже, как вспомню, так вздрогну.
на следующий день было всё нрмально.
эх.. . мне тогда было 10-11 лет.. . как намаялась, ужас.

о! и еще однажды было белковое отравление, когда съела много криветок. два раза за час рвало. ужас. (6 класс)

этот вопрос должен был бытьв категории "красота и здоровье".
Juli@n@ Filatova
2 раза травилась... первый еще более-менее (траванулась рагу), во второй со мной уже нах все прощаться приходили... еле спасли... 4 скорые и хер знает скока капельниц... (майонез...) боше эти 2 продукта не ем, даж запах не переношу.... сразу выворачивает...
Luiza Qoridze