Прочее кулинарное
Какая еда медленнее портится., чтобы не травиться ей на работе, в которой нет холодильника?
картошка, макароны, крупы, бутеры с сыром, фрукты, сухофрукты, орехи, салат лобио, запеканки с грибами и овощами. можно и холодный котлеты . слегка приморозить их. до обеда сохранятся.
Солёная и перчёная.
Бери сало и сыр, колбасу копчёную, яйца в смятку, хлеб....за сутки не испортится.
овощи
заекай в фольге и замораживай - до обеда разморозится \\
сваренная картошка \ яйца варёные \\ бутерброд с сыром \\
утром можно заварить овсянку в банке на воде с солью как гарнир \\\\
мытые дома фрукты на перекус

Любая еда, приготовленная утром, долежит до обеда. 3 часа — это срок реализации горячих блюд.
Бананы. "Картофель в мундире" и яйца крутые. Но чемпион - салаты, заправленные раст. маслом и лимонным соком.
А что успеет испортиться за несколько часов, даже яйца вкрутую не завоняют. Брать с собой надо, а не на работе хранить.
Консерва.
А вообще никакая еда за несколько часов не испортится при комнатной температуре. Даже за сутки.
Копченая или жареная.
Сухари
Сахар, протеиновый ботончик
крупа
Каши на молоке будут портиться быстрее, чем каши на воде, картошка фри (хотя не советую вообще картошку есть) просто высохнет и не запортится, также как и гречка. Рис просто высохнет (рис тоже не советую, это слизистый продукт) Фруктам-сухофруктам за сутки ничего не будет, вот топинамбур не хранится долго, сразу плесень появляется при плюсовой температуре, особенно в жару.
Копченая колбаса