Прочее кулинарное
Как еда может быть не правильной когда у меня есть печень которая сама разберется ?
да все это фуфло в основном типа ход маркетинга, а ожирение это переизбыток каллорий при неподвижном образе жизни при котором нарушается обмен веществ. что ведет к ожирению. а насчет неправильности, так наши предки об этом не задумывались и благодаря им расплодились почти на семь миллиардов.
Анечка Фёдорова
И у меня все честно… девушка завидует что не умеет готовить, видимо.

Печень разберётся первые годы жизни, а уже после 30 лет нужна чистка и правильное питание. тем более что печень одна а почки две .
В конце концов, ей это может надоесть )),
Печень то разберется если почки не отвалятся
Зачем организм травить ПОка печень разбирается может и отказать
иди как ты с диетами в другую категорию. в медицину или в ЗОЖ
Не трогай ленинградцев, они ЕЛИ (не жрали), чтобы выжить, а не потому, что прихоть у них такая была
Клей был не ПВА, а столярный костный, не говори о том, чего не знаешь
как она разберется? у нее даже лапок нет (
Елена Воробьёва
У зато есть ферменты способные сделать сахар из белка
А от кулинаров то что что хочешь? Мне вот совершенно безразлично если у какого-то гуманоида питание не правильное.
Неправильная еда это яды которые наносят организму интоксикацию
Не тот пример выбрали для сравнения, не тот...
Зачем устраивать печени поводы для "разборок"?ведь в один прекрасный момент она передумает "разбираться".вопрос времени...
До поры... до времени...
Елена Воробьёва
До поры до времяни мне будет 70 и она и так откажет. Это называется стареть
а вот жопа отомстит !!!жопа трусы жрать будет
надо не нагружать свои внутренние органы. а еще с молодости их поддерживать . чтоб потом по врачам не бегать и на операции не ложиться. вот например очень горячая пища чтобы дуть на нее -она вредна как для желудка так и для поджелудочной. пищу надо есть теплой. горячая отклоняется.