Прочее кулинарное

вопрос про еду) Я очень редко встречаю людей, которые любят печенку, а вы любите жареную печень?

очень
может у тебя контингент веганов
Айгерим Жекейбаева
Лучший ответ
Да, очень)
Печеночный торт люблю
Я нет, мой организм ее потом помнит весь день. Но раз в год я могу съесть куриную, обжаренную с луком и яблоками, я ее хорошо готовлю
Марина Марина
Только в виде паштета с добавлением жареного лука, моркови, сливочного масла и коньяка. Просто обжареную или тушеную печенку буду есть только с голодухи.
Ирина Ковтуняк Печень по -строгановски просто объедение
не очень, могу съесть кусочек куриной
Наташа Ннннн
Только куриную
.. Чичерина
Люблю. Любую.
А продукты можно любить? Они могут нравиться или нет. Да, нравится.
Инжу Тайпанова
В сметане.
Люблю говяжью с луковым конфитюром. И домашний паштет из куриной.
What The Fuck?
Гадость) В детстве от жареной печенки наблевал в гостях)
Если нормально приготовлено - ем с удовольствием. Некоторые пережаривают - подошву не люблю.
Только куриная, тушеная.
Да, делаю куриную и говяжью, свиная не очень нравится, ел недавно печень баранью, на мангале пожаренная тоже очень вкусно
Кани Вада
да, с луком и майонезом
раньше очень любил с майонезом и лучком. Потом начитался, насколько печень вредна. Года 3 не ем, если не больше.
Да! Свою пытаюсь вырезать и сожрать!
Нет
Печенка всё-таки не потрошки.
Юлия Юрина
Жаренную не очень, она иногда получается суховата. Тушу с луком в сметане, вкусно))
Не скажу, что большой любитель, но ем не морщась, отторжения не вызывает.
Ольга Ионова
Нет
норм. гемоглобин же)
Юлия Егорова
смотря какую и как приготовить-есть люди-свинья-так жрут что попало а я могу и умиреть даже если стол будет от типа еды ломиться-обоняние и вкус на 200%;
Я люблю.
иногда. и больше куриную чем говяжью.
часто ее есть не хочется, витаминов в ней очень много.
Сашуля ***
Да, гусиную, которые были откормлены гретскими орехами
печеночный паштет люблю (из куриной печени)
Да, очень))
Не могу есть печень отдельно! Предпочитаю совмещать с картошечкой, перцем и другими пряностями!
как начинку только
очень вкусно
Регина )))
ооочень
Жареную не пробовала