Прочее кулинарное

Как отличить жареную печень от жареного мяса?

Отличить можно и по вкусу и по внешнему виду. Мясо имеет волокнистую структуру, а печень- ближе к зернистой (в готовом виде).. . Ну а по вкусу не ошибетесь уж точно.
Наталья Речкунова
Лучший ответ
По вкусу. У печени отвратительный вкус и когда жуешь, как песок во рту, буэээ!
Татьяна Андронова Просто я никогда в жизни печень не ел, мне даже запах её не нравиться а сегодня что то приготовили и я понять не могу что это печень или мясо.
Вкус печени не спутаешь ни с чем. Чуток пережаренная печень жестка как подошва.
По цвету, по вкусу, ее ни счем не перепутать)))))))))))) ) у нее свой вкус)))))))))))
Отличить легко, т. к. ничего общего между ними нет.... разные продукты. А хорошо приготовленная печень очень вкусная. И полезная, к тому же:))
Ну мясо ты жареное ел? Ешь и не капризничай. Раз вкуса не можешь разобрать. Печень очень полезна. Она источник витамина В, Что для мозгов и нервной системы очень пользительно, Так что жуй давай.
Да ладно!?: ) Ну как это? Печень гладенькая, обычно темно-коричневого, черного цвета, если не снять пленку, то даже зеленовато-коричневая, а мяско коричневое с "полосочками"! Да и откусить можно кусочек, печень терпкова-та на вкус, если не понравится, присылайте мне, я от печени никогда не откажусь!:)))
по вкусу
Татьяна Андронова А какова печень на вкус?
Ирина Краснова ну не как мясо)
Попробовать на вкус. А если пробовать не хотите, то чисто визуально вполне можно отличить мясо от печени.
Наталья Карле
Печень от мяса отличается по запаху и визуально. Хорошо приготовленная печень тает во рту. Хоть она и относится к потрохам, ничего общего по вкусовым критериям с ними не имеет. На рынке цена печени теленка догоняет цену на мясо. Лично я очень люблю этот продукт и хочу ответить второму ответившему, с чего он взял, что его кошки не едят печеь, просто он им не давал и просто он сам не пробовал эту вкуснятину, приготовленную настоящим поваром.