Прочее кулинарное

А Вам удалось убедить себя,что жареное мясо -яд,а сырая морковь - элексир ?

Я люблю морковку больше мяса, хотя бы потому что она не оставляет отпечатков своих лап на талии и бедрах. И всем советую, грызи морковку, народ!
Таня Волошина
Лучший ответ
нет!!! И никогда такого не произойдет! Ибо я обожаю каждое утро грызть сырую морковку ( я ее оооочень люблю - и она помогает загар поддерживать) , а от мяса не откажусь никогда и ни за что - без него жить не могу!!!!))))
Инна Чухно
а почему я должна убеждать себя? Мясо жареное ели наши предки и ничего так.. . нам бы прожить столько.
а вот морковью советую не увлекаться безмерно.
всегда нужно знать меру со всеми продуктами.
Не знаю, может потому что по гороскопу я баран (Овен) , поэтому подножным кормом питаться мне как-то комфортнее.
ну да и соль белая смерть... каждый раз себе это говорю утром за чашкой кофе с бутером.. это как в Любовь и голуби-Раиса Захарна очень уважала сырую еду... вот и сбежал мужик от нее
Ta Ro
Даже не убеждаю. Мясо жареное любим, но едим редко. Морковью тоже можно отравиться и умереть. 1)- переизбыток витамина А, 2)- нитраты- или 1).
Мы все кушаем и мясо, и морковь, и капусту и другие овощи
Вегетарианство - не панацея
Ирина Ю
А зачем? Без мяса сил не будет. На таком элексире и ноги недолго протянуть.
нет и даже не пытаюсь
неа
Нет лучше по другому трактовать. Жареное мясо - яд, а морковь противоядие. Ну вот так лучше.
давно
Рената ....
Нет! И не стараюсь.
Inna Инна
без мяса не проживу! жареное, тушеное, копченое... эх.. . хочу мяса! а морковкой только суп зажаривать)) ну и в салаты в вареном виде)))
Вика Сташкова
нет, может просто морковь вкусная не попадается. Что ни куплю, всё какая-то безвкусная. даже есть не хочется. А мясо, как ни крути, съедобное вполне.
Karina Coffee
мясо это великолепно и морква тертая с сахором вообще прекрастно....
Ога, а пиво - живая вода
Наталия Козлова )))живая вода-это рассол,а пыво - мочегонное средство *пора в аптеках продавать*))))
Да, мы купили аэрогриль и большую часть блюд делаем либо там либо в духовке
А морковь стала особенно актуальна после обнаружения у мужа язвы желудка - наследие студенческой жизни)) )
Но котлетки, что бы кто ни говорил, нигде не приготовищ так, как в маслице на сковородочке