Прочее кулинарное

Вы тоже ненавидете никаких соусов к еде? Как можно испортить еду любым соусом, и как это все любят - не понимаю этого?

Если что-нибудь будет в соусе - есть не стану. Люблю сухую еду без ничего. А то понаготовят - и как заебенят соусом, что всё - еда становится непригодной. Ну, сготовил ты курицу гриль - нормально, но зачем её ещё и томатом поливать? Есть спагетти, без ничего нормально. Но зачем их поливают этим красным соусом, что сразу есть не хочется? Из-за этого ненавижу помидоры. Они мне всё портят. По той же причине никогда не ем никаких кетчупов, майонезов и сметан.
Елена Коряк
Елена Коряк
1 942
Я тоже не люблю соусы, но и сухую еду есть невозможно, сливочное масло это мой выбор.
АС
Асемгуль Сыздыкова
86 418
Лучший ответ
Негоже "пенсионЭру" матом ругаться, хоть и "не выспавшийся"!
А соусы мы любим!)))
Таисия Планидина Ржака? Это не смешно. За ним ещё и следят повсюду.
https://otvet.mail.ru/question/217375742
Выучи русский, гурман.
Елена Коряк Я лучше тебя его знаю. Так что утрись там, неуч.
Lovely Girl Aru-Zhan даже с тобой придётся согласиться
Кое кто живьем без соуса есть личинок короеда
я его не осуждаю )))
Как-то тоже не очень. Там к мясу ещё куда нишло, если кетчуп надоел, а так это перебор.
НС
Наталия С ...
70 420
сходи к психиатру и не добавляй кетчуп в плов
Елена Коряк Я сам психиатр. Плов ем без ничего.
Я вам сейчас огромный секрет открою... это будет шок для вас, но все же...
Вкусы у всех разные, представляете?
в сухомятку жевать? ну каждому свое
Марина Авдеева
Марина Авдеева
63 246
Елена Коряк Я всю жизнь ем только всухомятку, и никаких проблем. Даже первые блюда никогда не ел и есть не собираюсь. Это напоминает мне бурду хлюпающую.
Нет "мы не тоже".. Я соусы люблю. Не обязательно поливать готовое блюдо, соусы подаются отдельно, хочешь добавляй, хочешь нет.
А то вы так написали, будто кто-заставляет и насильно заливает вам соусами всю еду. И руки прочь от помидоров) Соус "Сацебели" к мясу, птице-обожаю.
Елена Коряк Этот соус весь вкус мяса испортит. Нахера он вообще там нужен?
"Ненавидеть никах соусов"- это перл! Садись, 5.
Мы любим всяких соусов. И грамотеев тоже
Елена Leona
Елена Leona
59 803
с какого языка это косноязычный перевод? "Ненавидеть соусов".
пипец.
читать этот набор слов не стал
Елена Коряк Учись русскому, уровня твоего школьного образования недостаточно, чтобы знать более-менее русский язык.
Елена Коряк Иди учись заново, а не позорься тут своими "знаниями".
Обожаю соусы. Ведь так много вкусных блюд: гуляш, бефстроганов, лазанья.

Есть множество шикарных соусов. Один только сырный чего стоит! Соусы придают более сочную консистенцию блюдам и повышают их калорийность. Многие соусы содержат специи и вкусовые вещества, которые действуют возбуждающе на органы пищеварения; яркая окраска соусов выгодно оттеняет цвета основных продуктов блюда.
А жевать скучную сухомятку не для меня.
О@
Оленька @@@
95 808
соус соусу -рознь
вовсе не обязательно заливать еду красным кетчупом (его я сама терпеть не могу), мне нравятся ягодные (которые подчеркивают вкус еды) сливочно чесночные, да и просто из сырых овощей типа сальса
как кушать стейк средней прожарки и без грибного соуса .
ну так и не ешьте )))) кто ж Вас под дулом пистолета то заставляет? ))))
"заебенят соусом" - насмеялась от души! )
Лера Марянина Вот и я тоже!))))
Первый раз такое слышу... В блюде в принципе соус главное... Не путать с магазинными кетчупами...
Найля Газизова
Найля Газизова
94 302
Катюша**** Голубева Всё заливая или засыпая приправами, вы вкус продукта теряете.
Мне вот вообще побую, что ты любишь, что жрешь и как. Иди уроки учи.
Aлла Лук'янова
Aлла Лук'янова
86 848
Елена Коряк Пошёл нахер, долбоёб.
Часто использую соевый соус. Как по мне. то он просто делает еду еще вкуснее (определенную конечно.. рис, макароны, лапшу)
Хрен тоже хорошо подходит под драники например. Кетчуп под пельмени. Хотя иногда хватает и слив. масло кинуть сверху. Зависит просто от настроения скорее.
Васаби тоже классная вещь и можно тот же хрен заменять.
судя по твоему вопросу ты не пробовал хороших соусов
Обожаем соусы
Aidana Yesimova
Aidana Yesimova
16 961
Домашний лечо перцы (сладкий, горький, острый), лук, морковка, помидоры ну и специи по вкусу. Икра баклажанная. Можно с мясом или без с макаронами-кашами-пюре. Производитель использует специи, жёсткие консерванты и глутаматЗелёные помидоры после ввода этилена быстро краснеют.
люблю когда уместно, а вот муж мазиком чуть ли не печеньки к чаю заливает
Тут кулинария, сынок. Знай пословицу: Sauce makes the dish!
Из всех соусов использую изредка майонез, горчицу, хрен и соевый соус, иногда томатный для подливы. Как по мне, то это немного))
Я ем с женскими присадками
Не
Я такой хуйней не страдаю
Соус только улучшает вкус
Márja Zán
Márja Zán
253

Похожие вопросы