Прочее кулинарное

Я люблю жареную и сырую тыкву. Почему мне говорят, что это еда для свиней?

Глупость это! В тыкве содержится большое количество витаминов, особенно в сырой. Так что ешьте спокойно и ни на кого внимания не обращайте.
Ирина Архипова
Лучший ответ
А это я отца спрашивал, еще лет в шесть. Сказал ему, что попробовал тыкву, и не понял, что это такое, будто бумаги нажевался. А отец сказал, что человечество делится на две части: которое обожает блюда из тыквы, и которое к тыкве равнодушно. И что я, видимо, из второй половины.
Посылайте всех. Тыкву можно вкусно приготовить и изысканно подать.
Neilya Akhtayeva
Это вас тролят. Тыква очень полезна! А свиньи-едят все, даже своих сородичей сожрут, если предложить :)
Ольга Пензина
Свиньи с удовольствием едят также: кабачки, помидоры, яблоки, сливы, арбузы, дыни, груши и многое другое. Что ж теперь, от всего этого отказаться? Кстати, есть кормовые сорта тыквы, а есть столовые, более вкусные, со сладкой мякотью.
Должна заметить, что у меня и кошки любят тыкву, но меня это совершенно не смущает, я запасаюсь тыквой со своего огорода на всю зиму. Ешьте на здоровье и никого не слушайте!
Я люблю сырую, некоторые сорта. выращиваю сама. А вот готовить пробовала ( и чего только не пробовала) . Запах до тошноты- никакое блюдо не устраивает.
И я тоже люблю, готовлю ризотто, пасту с тыквой, печеную.
Тыква - очень полезный продукт, особенно для мужчин. А я тоже люблю тыкву в каше, варенье из нее варю, кексы пеку с тыквой...
Наташа Коннова
свиньи и мясо с удовольствием лопают, и рыбу, и молоко, да все подряд. Те умники сами не любят тыкву, так все на свиней готовы свалить.
Ольга Азарова
Ничего подобного! Бред полный вам говорят!
Ароматная тыквенная мякоть битком набита витаминами. Есть в ней и аскорбинка, которая спасет вас от осенних простуд, и витамины группы В, которые не только справятся с усталостью, раздражительностью и бессонницей и избавят от прыщей, но и сделают ваши волосы пышными, а ногти крепкими, и витамины А и Е - главные борцы с морщинами и преждевременным старением, и витамин К, влияющий на свертываемость крови, которого практически нет в других овощах!
Я своей дочурке которой уже год и четыре месяца каждый день в течении всей зимы готовила кашки с тыквой и кормила её ими! Тьфу-тьфу не болели вообще! Это кладезь витаминов!
Кушайте на здоровье, если нравится!
кушай и никого не слушай!
Ольга Титова
ну не нравится свиньям когда ты отбираешь у них пищу)))
Л!
Леночка !!
Не слушайте никого, вы очень правильно питаесь, ведь тыквами полна витаминов, а еще она прекрано подымает настроение и снимает раздражительность.
Наверное это говорят сами свиньи. Тыква оченьполезный продукт, в ней много витаминов и клетчатки. Прекрасно чистит организм.
Машенька )))
Я из тыквы готовлю манты, очень вкусно и сочно