Прочее кулинарное
Вот такой вопрос... Почему нельзя есть сырое тесто?! .Почему нельзя есть сырое тесто!
Ну конечно НЕЛЬЗЯ!!!! Правильно ответили заворот кишечника может произойти или просто на просто из-за яиц и не пропеченной муки появятся ГЛИСТЫ! Аналогичная ситуация с сырым фаршом! Ну очень умно, при чем тут пословица? ! Раз ожиревшим людям ВСЁ лезет в рот, значит им это полезно?? ? Посмотрите на американцев в конце концов! Если думаете ничего не произойдет, что организм может привыкнуть и к сырому тесту и к сырому фаршу, то это ужасно глупо!! ! Возможно сразу последствия этого "сыроедения" не вылезут, но вот со временем... в это уж Вы поверьте!!!
ешьте на здоровье!
лишь бы вам это было вкусно и полезно!
Я так его не хочу и не заставишь!
лишь бы вам это было вкусно и полезно!
Я так его не хочу и не заставишь!
Многие едят. Был на приеме какой-то африканской страны лет 30 назад. Их коронный десерт - сырое тесто очень сладкое, чуть не плавающее в красном пальмовом масле. Мы ели его с острым кетчупом. Нормально.
А кто вам сказал, что нельзя? Пословица есть- " все полезно, что в рот полезло", если душа просит -на здоровье! Все равно много не съедите. А всякую чушь типа "кишки склеются" - не берите в голову.
Я ем, и ничего.
Заворот кишков может быть
Почему нельзя, ешьте, если нравится. Люди едят сырой фарш и ничего!!!
не безопасно из-за сырых яиц
почему нельзя можно но оно же не вкусное
если оно не протушенное то там могут быть яйца гильминтов (глистов) или многие бацилы