Прочее кулинарное

кто знает, вредно ли есть сырое тесто? что будет?

Enni Kucherova
Никто не запрещал, сама в детстве ела)) Вроде ничего не случилось. Ток Вы это, не перебарщивайте там)
Арина Хильдман
Лучший ответ
Ничего... зависит от количества)
или понос или жопа слипнется
Н!
Наталья !!!
Викусь Галынская ты ебанатуральное эмо
Ничего не будет. Все в детстве ели.
Саша Русских
Заварот кишок будет))
Вырастешь толстая и некрасивая
Miok Barysheva
Я в детстве всегда отщипывала когда бабушка пирожки пекла. Бабушка меня гоняла))) самое вкусное тесто - куличное и бисквит)))
Ирина Булкова
Елена Яковлева А еще с булочек))
Викусь Галынская пирожок у женщин.... о чем я?
не выдумывай глупости.
Ir
Irishka
если в нем есть сырое яйцо, то ничтожно малый шанс подцепить сальмонелез, если яиц нет то ничего не будет
Викусь Галынская логично

я ем сырой фарш глистов кормлю

ЕЩЕ ЕДЯТ МЕЛ.... это уже не логика
Что такое "вредно", учитывая, что ты у кулинаров спрашиваешь? Изготовлять любое тесто не вредно, если соблюдается техника безопасности. А влиянием употреблённого на ЗДОРОВЬЕ не кулинары занимаются.
Алия Kz
Я всё детство ел. Вырос здоровый, симпатичный. А ведь мне уже 81 год!
Miok Barysheva ой свистууун)) я про года) кстати, огромное спасибо за открытку
Вероника Сенотова Вот так вот, да?.. кому-то открытки .а мне что?))))
Может быть и вредно, специальных исследований не проводили, так, кустари у себя дома иногда поедают. А что будет? Да оно понятно, что! Выпечка не пригодная к вторичному употреблению.
Naz Erke
С детства люблю...
Ни разу плохо не было )))
Вопрос, конечно, не в тему, но, в кишечнике начнется бурление, а если есть дрожжи или разрыхлитель в тесте, то будет большой бум! Но, в детстве практически все проделывали этот эксперимент на своем организме. И все теперь здесь присутствуют)))))
Ирина Урюпина
Частое прибывание на горшке будет и всё!
Да ничего не будет. Детвора сдобное тесто всегда хватает. И все норм. Ну конечно если ведро сожрать, уверен что плохо будет. Только кто разрешит.
Галина Петрова
Забродит в животе, газы появляться. Оно вам надо?
да ничего не будет
по логике ничего
лучше не есть
это и не вкусно
но вряд ли что-то будет