Прочее кулинарное
Питаясь одними бульонами типа Магги супы в пакетиках, то похудеть можно? Скажите, но знаю вредно, но для интереса!
Печенку посадишь.. . Конечно, похудеешь, это же вода со специями.
обязательно похудеете! Люди с больным желудком никогда не бывают толстыми.
Похудеть? загнуться это точно!
Похудеть не знаю (зависит от количества потребляемого) , но вот приобретение язвы обеспечено.
У меня знакомый так деньги копил на машину)) ) Через полтора месяца подобной диеты - у него появилась страшная экзема! Лечит до сих пор!
Можно, а выдержите не больше 3 х пачек в день кушать? а чтоб желудок не посадить, молоко вместо чая и со сметаной!
Что ваш организм получает вместе с этим кубиком? Набор юного химика плюс крошки от говядины и некоторых пряностей. Знаете, для чего нужны эти крошки? Для вкуса. Дело в том, что усилители вкуса многократно усилят для вашего языка вкус этих компонентов, который в кубике в буквальном смысле – следы. Кстати, обратите внимание: в говядине жира в 2 раза меньше, чем белка, а углеводов нет совсем. А в кубике белка в 10! раз меньше, чем жира, а кроме того, там есть еще и углеводы, которых еще больше. Как вы думаете – какой состав больше навредит вашей талии в перспективе?
После бульона из кубика вы на какое-то время, возможно и почувствуете сытость, но ненадолго. Недостаток витаминов и микроэлементов вызывает так называемый «скрытый голод» , когда «чего-то хочется, а чего – не знаю, поэтому ем все подряд! » Это чувство голода снова приведет вас к холодильнику, а это вредно скажется на вашей талии. Без витаминов группы «В» вы будет вялой и раздражительной.
АЛЛЕРГИЯ ОБЕСПЕЧЕНА! или еще хуже! не рискуйте
Я очень сомневаюсь.. . =)) это еще та отрава.. темболеее жутко жирная и каллорийная.. . лушче не в чем себе не отказывать но есть порциями здоровю пищу.. без всякой жадностии =)))
с последним заявлением готова поспорить, но то что точно гастрит, а то и язву получите это 100 процентов