Прочее кулинарное
Почему много людей делит еду на "правильную" и "не правильную"?
дaхуя важные
потому что дегенераты.
Теперь не только еда, но и дыхание. Миллионы лет люди дышали как люди, а завелась дура, которая заявила, все миллиарды людей дышали не правильно .а она выдумала как правильно надо. И сразу сотни и тысячи дураков стали подтявкивать: "Да-да, будет дышать не как все. Мы - не такие как все"
В этом всё и дело. В тщеславиии.
Хотят выделиться и "подняться над толпой" хоть чем. Хоть выдумывая "правильное питание", хоть "правильное дыхание"
В этом всё и дело. В тщеславиии.
Потому что начитались разных "экспертов", которым нехер делать, вот и пишут разную муть. если у человека проблемы со здоровьем, ему приписывается соответствующая диета, но это не значит, что продукты, не входящие в диету, неправильные.
...Почему много людей...
Потому что на каждый роток не накинешь платок.
Потому что так оно и есть! Как только стала питаться правильно, по ЗОЖным рецептам, меня перестал беспокоить гастрит!
Екатерина Кутузова
Не существует "правильных" и "не правильных" продуктов
Вообще бред, надо чувствовать свой организм, сдавать анализы, как питаются одним белком, а потом почки отказывают
Это ещё с мультиков пошло. Не правильные пчёлы не правильный мёд..
У каждого индивидума по его потребностям и болезням еда бывает правильная и неправильная.
Допустим у того у кого повышеный сахар в крови, то не стоит есть картошку, изделия из теста, каши. Лучше овощи определенные,
А если у Вас пониженый сахар, то лучше бы рожки с соусом съесть.
Питание тоже бывает правильное и неправильное
Алёнка Соколова
правильное питание - питаться традиционной пищей региона, где живешь