Прочее кулинарное

Почему люди делят еду на вредную или полезную? :-)

Итог у обоих будет один. Сдохнут. И никакие "полезные витаминчики" не помогут избежать смерти
Лилия Хамзина
Думают, что увеличат себе срок. Но, смерти все равно, как ты питался. Был ли веганом или жрал жиры с утра до вечера. Жизнью надо наслаждаться сейчас. Эмоции, наслаждение жизнью, позитив - вот что продлевает жизнь.
Вероника Зорькина
Лучший ответ
Ешь, пока рот свеж, а завянет - никто в него не заглянет(с)
К тому же, вполне вероятно, что Аннушка уже разлила масло.
Не знаю, я например делю еду на вкусную и невкусную.
А ещё, разве что, на дорогую и дешёвую )).
Чтобы пару листиков салата продать по цене килограмма мяса .
потому что многие проходили школу, а не учились
Анна Логинова
итог то один но дело в том как ты к нему придешь
или в 40 лет от цирроза печени в муках
или в 100 спокойно во сне без болей
Альфия Бакиева
Смерти избежать не помогут...Только вот качество жизни у здорового человека и больного оооочень разное
Если философски подойти к этому вопросу, то нет еды вредной... если вредное, то это не еда.
Есть нормы употребления продуктов и совместимость продуктов. Для кого-то жирное и сладкое не влияет на набор веса... или солёное, маринованное, копчёности, острое не отражается на болезни желудка и печени, а для кого - то ничего кроме пищи на пару нельзя. ВСЁ зависит от человека и его индивидуального здоровья всех внутренних органов. Надо есть, а не обжираться:)
От вредной здохнешь бырее, так го хавай ее :)
Это люди, не имеющие личной жизни и думающие, что от цельнозерновой муки и без сосисок они будут здоровыми долгожителями и умрут от старости..... (в свои 60-70 от жлобства и злости)) Предпочту умереть, почёсывая камни в желчном пузыре и думая, а не мало ли я заказала Анвару домашней конины, чем о КБЖУ и куда мне девать зажаристую кожицу от курочки.
Чтобы потому что ну вот так в общем.
Janyl Karybekova
Разница лишь в том, что одни сдохнут с кайфом, едя вредную еду и наслаждаясь жизнью, хоть и с жирной жопой. А другие сдохнут дистрофиками с сельдиреем в заднице, чувствуя всю свою жизнь только вкус травы.
Лох не мамонт
Только глупые люди зациклены
на вреде и пользе пищи.
Мы рождены не для того, чтобы есть,
а едим, чтобы жить.
Если не есть сало, мясо, сахар и не получать все
витамины, а питаться только травой, то будет
истощение и летальный исход быстрее чем для человек,
который ест ВСЁ, но только в умеренно.
Полезная продливает жизнь. А вредная исходя из названия.
что бы жить с кайфом, что бы не болел живот, не толстеть, и что бы было хорошо
В качалку ходят и тебе того же
потому что таджики строили кремль
A.
Anuta .....