Прочее кулинарное

Скажите, а вы встречали людей, которые делят еду на женскую и мужскую!???

Знакомые например которым неудобно есть торт около женщин? или женщинам неудобно есть лук ?? что это за комплекс такой?
E*
Eлена ***
Встречала. Считаю такое "разделение" предрассудком.
Татьяна Матерн
Лучший ответ
Ага!... все что на А заканчивается, исключительно для женщин, рыбА, икрА, "пироженкА",колбасА, (водкА -исключение)) а для мужчин, лук, чеснок, творог, огурец, хрен))))
А что делать с голубыми и розовыми?
да. Как-то девушка у нас работала, которая считала, что мужчины не едят сладкое
Таня Иванченко
Никогда не встречала.
Дураков всяких хватает.
Трудно представит женщину, "наворачивающую", со сковородки, жареную картоху и закусывающую, прямо от кружка, полукопченой колбасой. А мужчину, обедающего ...кусочком черной трески и тушеной морковью?
нет
аджику домашнюю, очень острую... думаю мужчины обожают... больше.... и жгучий перец и харчо..
эм.... это со спермой вместо майонеза?
Есть!
Видела по тв, не помню что за народность такая.. дикие они одним словом.
Наверное застряли ещё в первобытно общинном строе!?
Так вот у них, четкое разделение по продуктам питания для м. ж!
У них именно считают, что есть продукты именно для женщины вредные!
У них именно считают, что есть продукты именно для мужчин вредные!
Есть продукты которые влияют на усиление и уменьшение качеств ж. м.
Если женщина будет есть мужские продукты, она приобретает мужские качества и в характере и в поведении.
Тоже самое с мужчиной. если он ест женские продукты!
Считают что -
Продукты несут в себе мужские и женские энергии. и женщинам запрещено есть продукт с мужской энергетикой! ну а мужчины не должны видимо с женской есть!
Так к примеру мясо в чистом виде это мужской продукт!
Женщинам к примеру только всякая требуха, (ливер) и овощи с кореньями есть позволяется!
в зрелом возрасте?
нет, не встречала.
Диана Ишаева
Нет.
Я таких даже близко к себе не подпускаю.
Alana Uzdenova
у еды есть половое разделение?
**
* ****
Eлена *** я надеюсь нет
Бывали в моем окружении такие персонажи. Лично мне все равно. что ест мой визави, главное, чтобы аккуратно, не чавкая и не брызгая
Нет ) не встречали
Все едят то, что хотят
Встречала, один товарищ говорил, что креветки это женское блюдо и мужчинам нельзя, что то там с гормонами будет)))
Нет, в психиатрической больнице никогда не был. Но ради интереса не против бы зайти
Марина Огнева
Да. Все девушки в отделе терпеть не могут когда заедаю борщ чесноком. Ни от одного мужика не слышал ни одной претензии, кроме того что без них пошел есть. Торты это вообще чисто мужская еда. Печеньки и закуски к чаю придумали не просто мужчины, а полные мр. зи. Я довольно часто с этим сталкиваюсь. Ну и ещё в обвинениях, что хочу чтобы все девушки весили больше меня.
Интересно, но думаю у меня таких знакомых нет . Есть разделение на алкогольные напитки, но еда... Интересно )
Лёна И
Лёна И Хотя, знаешь если парень ест банан или чупачупс рядом с другом, то становиться смешно, не знаю )