Есть 2 типа людей, одни о вредной пищи думают, что без разницы что покупать, потому как мы едим сплошную химию, и там и тут, и берут что попало, другие же думают же, что дошираки или энергетики, вредны и не употребляют подобную вреднее вредной пищу, хотя сами знают, что сейчас все вредно в любом случае, даже когда ты им говоришь,
Только не нужно отвечать, что мы все разные, что у всех своих вкусы и свой выбор что кушать.
Что обьективно будет считаться правильнее?
Прочее кулинарное
Какую реакция людей на еду вы считаете более правильной
Бери с меня пример. Я индикатор хорошей еды и плохой. Нахер мне ваши Дошираки с чипсами, когда я могу спокойно заварить рис и приготовить ту же рыбу или курицу? Шашлыки оставьте себе. Я такое дерьмо не ем.
Поэтому и застыл в возрасте. Прошло много лет, а меня до сих пор узнают даже с детского сада, со школы. Потому, что я грамотно питаюсь. Меня никто этому не учил. Ко мне пришло это знание как таблица к Менделееву.
Бред какой-то... я ничего не поняла из вопроса!))) можно как-то более доходчиво вопрос задать, для особо"одаренных",типа меня?)))
Второй пример мне импонирует больше. Да вредности нас подстерегают везде и воздух грязный и вода кошмарная и многое другое. Но тогда зачем усугублять все это еще и плохим питанием?

Типов больше
1) есть идиоты, которые выдумывают "системы правильного питания", просто от фонаря из пальца
высасывают и начинают носиться с ними как дурак с писаной торбой
2) есть идиоты которые жруг исключительно чипсы, гамбургеры, пиццы, запивая это химической кока-колой, слушают рэп - лишь бы подражать неграм из трущоб Гарлема
3) есть нормальные люди, которые едят традиционную пищу, которая им нравится по вкусу, и которые не забивают себе голову чушью про калории, химический состав и расщепление белков в организме. Традиционная пища вкусна и не может быть вредной, так как проверена веками употребления данным народом в данном ландшафте. Иногда можно употребить и традиционную пищу другого народа из любопытства. Но не следует злоупотреблять - она не проверена в данном климате
Кулинарный вкус надо в себе воспитывать
Научиться готовить мало .Что толку что ты готовишь всякое вредное непотребство ?
Лучше всего когда такой вкус привит с детства, но это бывает очень редко особенно когда ребенок много общается со своими сверстниками
Чипсы, печенье, сладости, газировка, фаст фуд в любом виде всем в детстве приходилось увлекаться этим, а все это вредная пищевая дрянь !
Из детства подобные привычки переходят во взрослую жизнь и тогда букет болезней вам обеспечен
Поэтому надо последовательно избавляться от пристрастия к таким продуктам как можно скорее.
Натуральное мясо, рыба, морепродукты, крупы, минимум хлеба кое что из кисломолочки, сыр, овощи зелень и фрукты, это все что нам надо c лихвой
Долгожители и люди отличающиеся хорошим здоровьем все едят очень простую и однообразную еду .Изо дня в день, из года в год одно и то же .Им не нужны никакие кулинарные выкрутасы и импортные деликатесы .Они едят все что выращено на родной земле и не считают чревоугодие единственным смыслом жизни
Регионы разные
Да, сейчас80% везде добавки в продуктах
Но можно сделать выбор из...
И огороды ...дачи имеются у многих
Можно делать свои полуфабрикаты
Печь хлеб и стряпоть торты
Это вкуснее!!!
Даже шоколад можно изготовить дома, купив материал!
Да, сейчас80% везде добавки в продуктах
Но можно сделать выбор из...
И огороды ...дачи имеются у многих
Можно делать свои полуфабрикаты
Печь хлеб и стряпоть торты
Это вкуснее!!!
Ты привел не два типа людей, а два типа невежественного необразованного темного быдла.
Любой грамотный человек знает, что от химии он не сможет отказаться, так как все состоит из химии, и считает химию не вредной, а строительным материалом, так как сам из нее состоит.

Скажу так, мне не без разницы, что покупать и что жрать, но есть моменты кода просто нет другого выхода, тогда перекусываю чем есть...
Мы все разные, у всех своих вкусы и свой выбор что есть. Типов людей не 2, когда мозг созреет, то будет банальностью, что мир не чёрно-белый и не делится на какие-то типы, указанные варианты являются крайними в огромном разнообразии. Не нужно из еды делать культа и считать каждую калорию или нажираться вкусным.
О нормах пищевого поведения узнавай у психиатров, кулинары не этим занимаются.
"сейчас все вредно в любом случае, даже когда ты им говоришь, " умилило... а ты врач, чтобы говорить людям что для их организма вредно, а что полезно?
Наталия Андриянова
Я понял твою позицию, вообще то это я условно разделил людей, сам я знаю и верю, что все в мире индивидуально, я не врач, но это же очевидно, а вообще, все в мире индивидуально для каждого
А самостоятельно готовить полезную пищу не вариант?
А мне другое интересно, что курит автор вопроса, если ему такая галиматья в голову приходит?
Много людей которым по медицинским показателям нельзя употреблять, казалось-бы полезные продукты. Всё идивидуально.
Все вредно, но степень вредности разнится очень сильно зависит, поэтому 2 вариант
Организм сам подскажет, что ему сейчас нужнее. Если очень хочется вредного продукта, то можно.