Прочее кулинарное

Что из еды вы считаете отвратительным?

Рыбу
Асель Нартбаева
Лучший ответ
Светлана Костромкина всм? рыба топчик
Цветную капусту.
В детстве НАСИЛЬНО накормили.
С тех пор (лет уже 50) не могу представить, как люди жрут эту гадость... (эй! не хотел НИКОГО обидеть... хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!)
Кристина Назаренко насильно ею не кормили, но я её тоже не люблю. В ссмысле - варёную, вотдаже запах, не говоря о вкусе. А если ещё в яйце - вот не знаю, сколько мне надо голодать неа необитаемом острове, чтобы это съесть.
А вот, кстати, маринованная или квашенная (мама в малосольные огурцы клала её тоже) - очень даже ничего.
Мидии, дошиРАК, пельмени, сосиськи, сардельки из сои...
бычьи яйца
Вареный лук, болгарский перец, капуста в любом виде.
Kozlova Lyudmila
Вкусы у всех разные.
Лично я не переношу холодец и окрошку. Я понимаю, что многим они нравятся, но у меня их вкус вызывает рвотный рефлекс.
Алина Шигрина у меня и до вкуса не доходит - вид вызывает рвотный рефлекс :))
Щи, окрошку, солянку, бордовый борщ, кровяную колбасу, баранину. И еще всякие "нямки" запечённые или маринованные с майонезом.
холодец, всякие дошираки
Елена Смирнова
Жрать захочешь - все съешь . Вроде, не было выше такого ответа .
Молочный суп с вермишелью.
печень и блюда из нее
Madina Saidsharipova
Борщ!
Алина Евсеева
Мидии, морская капуста, жир в вареной колбасе
Бигус
Dasha Djuraeva
Субпродукты кроме печени. (если не брать в учет сюрстреминг, касу марцу, 100летние яйца и прочие "изыски").
Вера Хлызова
Хуже этого только холодная манная каша
Лилия Папуциди
Холодец и заливное, печень (исключение разве что фуа-гра) и другие субпродукты, селедка, икра
Любой продукт можно вкусно приготовить или испортить. Не люблю невкусную еду.
Морская капуста и животный жир. Вообще не переношу, от одного вида и запаха воротит
Dana Palaguta
Кокос.
Цветную капусту варёную, варёный лук, варёную морковь, тушёную капусту, перловую кашу, вообще все молочные каши, молочные макароны и т. п. Яйца варёные, вкрутую - это правда съедобно? ((
Морскую капусту, соевый соус, рисовый уксус (в виде приправы, конечно). Моллюсков.
Окрошка, мидии, улитки, жучки, паучки и прочая.... сюрстремминг
Любую еду, в которую попал волос - сразу в мусорное ведро.
Валентина Позняк Это брезгливость.
Наступит война будешь даже с грязью есть
То что не съедобно;)
Варёная картошка с молоком.
Луковый суп.
Тушёное мясо.
Варёная рыба.
Aigul Dauletova
приготовленные обработанными продуктами
Вся молочка и кисломолочка
Непрожаренное мясо с кровью.
холодец, сметана
Sabira Baysseitova
Светлана Костромкина холодец+ а сметана+-
взбухшее сало
Перловая каша
Помидоры, баклажаны и квашеная капуста
Ирина Ткаченко Жаренные помидоры пиздатые
Насекомых
Печень
Круче Gucci
Светлана Костромкина всм печень самое вкусное!