Прочее кулинарное

Чем вы питаетесь на работе? Я сегодня ем мюсли с молоком, в нашей столовой отвратительная еда((((

у нас слава богу хорошо готовят и мы не травимся как вы!
Zhanna Tektigul
Лучший ответ
Обедаю то, что приношу из дома. Еще мы заказываем доставку в офис - пицца, суши-роллы, осетинские пироги.
Анна Anna
Лучше любой супчик из столовой, чем мюсли-желудок только портить.
Светлана )
Флюса Идиятуллина вообще то мюсли, считается полезной едой
у нас тоже кормят очень вкусно))))))
тврожки, йогруты, раз в неделю обед в суши баре
Обычно - в столовой, и мне там всё нравится
Но, в последнее время, начинает поднадоедать, поэтому приношу с собой. Ну.. . трудно сказать, что приношу прям с собой - так - фрукты (банан или яблоко) , сухофрукты кушаю, да чаёк зеленый пью.
Алла М
В основном-кофе с плюшками. Столовая есть, ноя не доверяю тамошним поварам.
А у нас в офисе своя кухня есть)
В основном пирожки покупаю ( кстати, очень разнообразные и вкусные) , а чай у себя кипятим. Иногда с собой что-нибудь (чаще бутерброды, реже салаты).
у нас тоже ужасно готовят. я сегодня брала из дома беляши - вкусные - бабушка делала
у нас в столовой наценка, поэтому в ход идут сабойки
А у нас отлично кормят, еду привозят из ресторана наивкуснейшую. Особенно вкуса солянка. Мммммм, пальчики оближешь!
лучше с собой приносить еду, не известно из чего они ее готовят... Ты никогда не можешь быть уверена в том, из чего сделано то или иное блюдо. Разве нет ?!