Прочее кулинарное
Мне вот всегда интересно было. Тоскают ли повара со столовой себе еду? Сами не знаете?
Просто интересно стало...
Проверочное слрво -тАщат.
У Вас фамилия мусульманская (простите) раз руки отрубят, и таскать нечем будет)))
мне тоже интересно почему тебе это интересно
Конечно...
ещё я видела поваров в детском садике -
вот где продукты пропадают.
ещё я видела поваров в детском садике -
вот где продукты пропадают.
Tanya Bondar
Бессмысленный ответ
Не тОскают 100%.
Еду не тОскают. Продукты . И везде по разному. Где то очень строго, зубочистку не вынесешь.
Вряд ли. Если там так готовят что есть нельзя, то зачем оно дома? Если только для собак остатки
Где я работала-девки таскали, я от этого была подальше, я лучше возьму попросив, или-же на крайняк под з/п
в желудке, так это точно ...даже чуть прорабатывать блюдо и это достаточно,
но купить по той цене, по которой поставляют в столовую, вот это экономия!
Неа, есть можно от пуза, а тащить.. не то сейчас время...
Ну они не знают, где в их районе продуктовый магазин.
Где я работала, там на кухне несколько видеокамер.
Ничего не унесешь. И не схешь. Только специальную еду для персонала, это макароны или картошка с мясом, пироги, вообщем простые дешевые блюда.
Хозяевам не надо всех кормить и зарплату платить.
нет, меняют ценник и продают просроченное)
Раньше они только ради этого и работали. Сейчас где как, но в основном строго
Cам подумай. Если будут таскать еду - будет недостача, будет недостача - будет минус из зп. А просрок можно и перемолоть