Прочее кулинарное

В зарубежных фильмах и сериалах ВСЕ с утра едят хлопья с молоком.. По мне - гадость жуткая.. Кто-нибудь в России та ест?

я понимаю - бутербродов навернуть с колбаской, но жрать с утра хлопья??
много кто ест, иначе бы не было их столько в продаже.
Танюша Яковина
Лучший ответ
Валентина Климкович в продаже и спичек много - однако, их никто и никогда не ест! :-)
Разве что инопланетяне за КЦ примут!...
Бутики с колбасой это иными словами гастрит и глупость.
Marina Rizhkova
Татьяна Марченко хлопья - это пытка чем-то разбухшим в молоке.. страшнее гстрита))
Едят, конечно. Причем, многие считают это полезным завтраком ((
Хлопья - один из способов заставить ребенка пить молоко.
Татьяна Марченко неужели детям это приятно есть? прям глаз мне тут все открыли. я думал, это выдумки режиссерские пр хлопья с утра)).
а это - скрытая реклама "правильного питания"
Ольга Мальгина
А мне нравится, я бы ела, но не слишком полезно, лучше каши из цельных круп. Поэтому очень редко ем, но дома коробка всегда есть, иногда внучка просит
В Англии была... давно, в 1967 г. На завтрак было великое разнообразие хлопьев - их можно было залить горячим молоком, холодным молоком, апельсиновым соком...
Потом уже после хлопьев приносили еще яичницу с беконом, и тосты с апельсиновым мармеладом, и чай
Bayan Manabayeva
На вкус и цвет... В меня с утра ни каша, ни хлопья, ни колбаса не лезет... Только кофе. А хлопья кукурузные прилюбливаю, с молоком ооочень вкусно )
Жанна Говорова
у меня дочь младшая любит, но только по вечерам и не все хлопья))
Вита Вадудд
Кто как привык, я как в Англии овсянку ем,
Татьяна Марченко так от нее жиреешь стршн.. я тоже одно время ел - сейчас не знаю, как похудеть))
Я с утра ем суп, привычка такая)
Татьяна Марченко ничего себе!))
Я ем, вы просто вкусных не нашли, а они есть.
Татьяна Марченко не знаю.. даже думать не приятно о разбухших хлопьях в молоке..
На вкус оно может и ничего, но пользы абсолютно никакой. Завтрак должен быть калорийным, человек из негочерпает силы на весь день. Если вы съедите 300 г йогурта, то захотите есть через 30 минут, если 300 г борща, то несколько часов будете ходить
Татьяна Марченко вот тоже так думаю.