Прочее кулинарное
Что мне завтра утречком покушать прикажете?) Каши не ем, бутеры надоели, яишницу с ветчиной и помидорами сёдня утром ел...
А один кофе или один чай без всего - это как пьяному припарка...)
Может, творожную запеканку или сырники. Возни не так уж и много, но очень вкусно ( это если любите творог). Можно сделать мини-пи́ццу на сковородке, тоже немного времени не занимает
Раиса Косых
Творог уважаю из-за наличия в нём большого количества кальция - строительного материала для костной системы. В моём возрасте (56 лет) это особенно актуально.
Блинчиков тонких напеки и все дела)
Раиса Косых
Люблю тока с мясцем внутри, а такие, простые - нет. Но я не умею их фаршировать.)
супчик утром свари куриный \ или просто бульон с яйцом и сухариками
Раиса Косых
Дело гутарите!) Может оно и стоит того...)
утром блинчики разные и с начинками разными, драники
сырники
сосиски хорошие с гречкой
сырники
сосиски хорошие с гречкой
хлеб с маслом, творог со сметаной, оладушки, длинчики с грибами, яйца пашот, яичный салат, крутые яйца, яичница с сыром, вареная вермишель с тертым сыром. у немцев на завтрак могут быть и сосиски с тушеной картошкой. у англичан - кукурузные хлопья с молоком, у американцев бельгийские вафли с яичницей и беконом. а так же гриц ( или грюц) оладьи из кукурузной каши. да и полно всего.
вы вот говорите, что бутеры надоели! просто у вас не достаточно фантазии, так как бутеры - не скончаемая тема. я могу сходу предложить несколько десятков разных бутеров и ни разу не повториться!
борщеца тарелку, холодца, и котлету
Блины, сырники.
Кашу свари
Оладушки с медом свеженьким)
у меня лобстер. а ты как хочешь....
мюсли, йогурт, фрукты.
Водички попей
Я уже лет 20 на завтрак ем глазунью из двух яиц. Традиции - это хорошо.
у нас будут конвертики из лаваша с сыром и картошкой, обжаренные
если нравится, повтори
Раиса Косых
Хороший вариант, вот тока с лавашем накладочка - дома его нема, магазины уже закрыты (10 часов вечера), а утром ишо не откроются, потому как встаю я часов в 5-6 утра.)
Пюре картофельное
зайца гриль на вертеле
Раиса Косых
Нету зайки. Не споймал пока.
Нина Шумкова
ты спросил что сготовить я тебе сказал-ну а дальше это твои проблемы
Суп гречневый...
Да что - нибудь попроще, готовить не хочется. Салат из помидор с оливковым маслом. Просто отварное яичко. Яблочко, завтра яблочный спас.
Ирина Ягина
Большое Вам спасибо, что напомнили !!!Помчала за яблоками :)
Лариса Ночевная
Рада, что помогла
кулебяку
Раиса Косых
Не хочу бяку!
Творога поешь с вареньем.)
Сухари
Раиса Косых
Неее, не пойдёт.
Зубки жалко!)