и никаких запеченых майонезов-это я не ем.
буду благодарен за идеи и рецепты)
Прочее кулинарное
Чего бы сготовить интересного и вкусного завтра -я про мясное или рыбное горячее? свинина надоела говядину не люблю.
Пожарить мясо
..купите хорошую рыбину и запеките ее в духовке..).. но я бы и курицей в духовке обошлась... не праздник ведь... обычный выходной....
Турсынай Шалабаева
у меня каждый выходной и так праздник)))))))))
Рыбу запечь с сыром в Духовке
Из рыбы что угодно. Можно и пожарить, и сварить, и запесь. А говядину и свинину заменить на баранину или птицу.
Я люблю
Скумбрию
Свежую почистить голову отсечь
Замариновать: солью натереть специей для рыбы луком обложить и сок лимона
В пакет и на ночь в холодильник
Утром протереть салфеткой насухо, уложить на решетку и в микроволновку
У меня авто режим "рыба гриль"
Можно в духовке
Скумбрию
Свежую почистить голову отсечь
В пакет и на ночь в холодильник
У меня авто режим "рыба гриль"
Можно в духовке
Приготовь "Киш со скумбрией".Если любишь рыбу, значит это блюдо тебе понравится. Осталось только набрать в яндексе название. Сама вчера готовила впервые и мне понравилось, да и домашним впрочем.
судя по аватарке, можно обойтись и без пищи...
курицу запеките. Останется- пойдет на бутерброды, салаты
утку запечь
домашнюю колбасу
зразы с гибами/зеленым луком и яйцом
а свинина с черносливом... -это же сказка!
домашнюю колбасу
зразы с гибами/зеленым луком и яйцом
Турсынай Шалабаева
конкретизируй пжлст-утку-как именно-(люблю утку)
колбасу домашнюю-какая начинка?
про зразы мне все ясно))
колбасу домашнюю-какая начинка?
про зразы мне все ясно))
Сибас целиком в фольге в духовке - будет супер. И запить белым или розовым сухим...
завтра на днюху идём, так что не готовить мне завтра) а так я бы курицу пожарила или запекла, печёночные оладьи, куриные котлеты, куриные отбивные у меня домашние любят. рыбу ем только я! запекаю в фольге.
МИНТАЙ ОБВАЛЯТЬ КУСОЧКАМИ В МУКЕ И ПОДЖАРИТЬ, ----------МОЙВУ ДОВЕСТИ ДО КИПЕНИЯ В МИСКЕ С ВОДОЙ И СЛИТЬ ВОДУ
Семгу сбрызнуть лаймом,
залить сливками
и запечь в духовке.
М-м-м...
залить сливками
и запечь в духовке.
М-м-м...
Индейку потуши, филе очень даже диетическое
Куриное филе в сливках, с картошкой и сыром в духовке, оч вкусно.
Турсынай Шалабаева
забыл этот рецепт-спасибо-вкусно)))