Прочее кулинарное

А шашлики из курицы вкуснее шашликов из там свинины или говядины?

Нет. Но они дешевле.
((Натка)) Шоколадка:)
Лучший ответ
Я люблю шашлыки из свинины.
из говядины так себе, а из свинины самые вкусные. на втором месте куриные
Мне лучше из свинины, но некоторым по религиозным законам нельзя.
Это смотря как приготовить...
Обрезкова Нина
кому что н6равится. я вот люблю из говядины, а некоторые мои знакомые вообщеих есть не могут, говорят что очень жестко.
Из говядины не делают шашлыки,
Из курицы вкусно, из рыбы тоже из беллуги например, а ещё можно из баклажанов ипомидоров на шампала и на угли.
Самый настоящий шашлык Это из баранины.
А я гораздо больше люблю шашлыки из свинины замоченные в гранатовом соке, ну или хотя бы в лимоне)))
Елена Суглина
так у всех ведь разный вкус вобще на любые продукты так нельзя ответить кому что ))поробуй лучше и реши для себя
Это кому как нравится!
Шашлык лучше готовить из жирного мяса-свинины, например. Из курицы-тоже вкусно, желательно, не из "синей птицы",а из бройлерных цыплят.
мне больше из мяса нравятся
Из свинины самые вкусные, а в курице меньше жиров.
да нет, единственное, что шашлык из курицы быстрее готовиться и желудку не так "тяжело"
Мне из курицы больше нравится
Шашлыки в любом виде супер если их хорошо замариновать
и приготовить, а вообще классика это из барашка конечно.
Каждый вкусный по своему, это зависит от того чему ты больше отдаёшь предпочтение.
нет конечно
вкуснее из индейки..
неа, но если правильно приготовить, может что нить и получется!)))
Очень вкусные приготовленные в майонезе и помидоры и шашлычная приправа.