Прочее кулинарное

Где белка больше: в курице, свинине или говядине? А что больше любите Вы из вышеперечисленного?

Лана Lana
Самое белковосодержащее мясо – конина и кролик. В 100 г этих видов мяса содержится 21 г белка. Следующими идут говядина, телятина, баранина. В 100 г мяса этих животных белка 20 г. Рядом с говядиной идет птица. В курином и индюшином мясе белка тоже 20 г на 100 г веса мяса. Меньше всего белка содержит свинмнаа. Если это вырезка, то в ней белка 19 г, а в жирной части – всего 12 г на 100 г.
Nataliya Fedik
Лучший ответ
Я все люблю, лишь бы эти три варианта мяса). Белка думаю больше в говядине, но это лишь мое предположение
Белка в зайце, заяц в утке, утка в больнице под койкой
Marta Ruadze
Да одинаково в любом мясе белка́. Все ткани животных биологически однотипны. Это просто запомнить — мясо/рыба/птица/прочее = 20%, сухое молоко в два раза больше, яйцо/злаки в 2 раза меньше, молоко еще в два раза меньше, жиденький куриный бульончик еще в два раза меньше
Катя Гришненко
Куриную грудку
Таня Матюх
Я больше всего люблю свинину.
Поел и мощный прилив энергии.
Становится сильнее физически.

Во время корейской войны советские асы заставляли корейских летчиков вегетарианцев есть мясо в принудительном порядке иначе они теряли в бою сознание. Свинина и корейцы начали драться на равных с американцами.

Сильнее свинины только пить кровь. Появляется нектолопия (ночное зрение), великолепная реакция. Побочный эффект то что ТЫ ПИЛ КРОВЬ. Это пожизненно.
С3
Свободы 39Б
Мне по барабану про белок, но больше всего люблю голень индейки и баранину.
Всё люблю. Чаще едим свинину (собственновыращенную) и курятину, говядину реже - покупная всё-таки)) А про белок никогда не заморачивалась.
В Солнце
Все три вида хороши по-своему, курицу жарить, свинину запекать, ну из говядины борщ чудо как хорош.
В курином филе больше всего белка, в свинине жира. Курицу люблю больше
Катя Макарчук