Прочее кулинарное

Какие каши вы едите?

Какие каши вы едите, ваши любимые?
Yulia Oberemok
Преимущественно пшённую и перловую. Ням.
Екатерина Коробейникова
Лучший ответ
Перловку...
пшённую и манную
Гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная.
Почти не ем.
Овсянка на воде с медом и изюмом.
овсянка, а вот рис, гречку, булгур, поленту как-то кашей язык не поворачивается называть, гарниры. каша в моем понимании, это крупа на молоке, сладкая, вязкая, типа той же манки или овсянки
Bukreewa Wenera
овсяную на молоке
ни разу не готовила в жизни кашу. А ела в домах отдыхах и пансионатах на завтрак все подряд, потому что там подносили на блюдечке с голубой каёмочкой.
Что жена сделает, то и ем....
Юленька =)
Едим рис и гречку, очень редко манку. Кстати с манкой получается очень вкусный крем для торта Птичье молоко, если не знаешь что там то не догадаешься ни за что.
Алёна Юшкова
молочные четырехзлаковую, рисовую, овсянку, гречневую молочную и обычную
Химико
Пшенка
Сечка разные
Гречка
Овес разные
Рис
Кускус
Овсяную, гречку и пшено уважаю)
овсянку утром случается, и пшенную раз в полгода.
рис как гарнир иногда к рыбе или в роллах ( не каша конечно )
молочная пшенная или рисовая с тыквой
Я - всеядный!
Дарья Макарова
Овсяную, гречневую, иногда манку из тсп, редко пшенную
Mansi Smk
Гречка, рис, пшонка...
...уже никакие,... иногда гречку замачиваю...
*мира *
Готовлю часто каши разные : овсянка, манная, пшеничная, гречневая, кукурузная, пшенная, рисовая, ячка .ем немного, не оч люблю)
Бесполезные каши не ем.
пшенная кукурузная ячневая манка гречневая овсянка
Кукурузная, булгур, кускус, рисовая, гречневая, овсянка, перловка, асорти (три крупы). На завтрак каша на молоке закон!
кукурузную и многозлаковые люблю, молочные
Рисовые, но не любимые.
Алёна Величко
люблю крупы как гарнир к мясу/птице/рыбе, особенно гречу, рис, булгур, перловку
гречу еще люблю на завтрак, но мой рецепт такой: просто горячая греча, в нее кусочек масла и посыпать чуть сахаром/сах. замом
еще люблю на завтрак пшенную кашу, кашу "дружба" (рис+пшено)
привет! и денечка))
Не люблю каши, но ради похудения ем иногда овсянку и гречку
Mansi Smk Не нужно себя заставлять, если не любите. От них не худеют
Все, пшёнку, кукурузную, гречневую, перловку, рис, овсянку....
Гречка
Греча и только.
гречка, манная и пшенная
Любые