Прочее кулинарное

Зачем сейчас некоторые едят борщ, суп и кашу?

Зачем сейчас едят суп, кашу, борщ, это же такая гадость. Я знаю раньше мало что было, но сейчас же можно даже домой пицу заказать или бургер, или амлет сделать.
И как то стрематно сейчас борщ есть, а некоторые еще гостям наливают,
Ну, как минимум, это вкусно и дёшево)
Кому-то нравится, а кому-то нет. Я студент, и эти бургеры с пиццами уже не лезут, а борщ намутить не могу никак годный, домашняя еда или приготовленная своими руками всё равно вкуснее, хотя бы морально :D
Жанылсын Толегенова
Лучший ответ
Да, с мозгами у тебя проблемы.
Ева Орлова
Чтоб Морда треснула!
Roza Iljazovic
Те кто так питается не больны гастритом
Ольга Николаева Ну врете же и не краснеете).
Прикинь, а для кого-то бургер и пицца гадость, а борщ вкуснотища.
Анна Кунах
Тролль !
да. как???
† Орлова †
Я вообще не знаю, что такое "Амлет". А каша, если хорошо приготовить, очень вкусная.
Дарья Рычинова
постоянно на одних "амлетах" (Омлет, вообще-то) стдеть сложно.. гамбургеры и пиццу не ем
гамбургеры - вообще
пиццу - очень редко... их хорошей пиццарни....
....уж лучше супчику домашнего...
Едят чтобы не отупеть и не писать амлет вместо омлет.
Кристик Оганян
а вы не задумывались, что людям могут не нравиться ваши хваленые бургеры или пицца? А уж об «Амлете» мало кто слышал, если и готовят, то Омлет.
Sveta Lakki
не ешь и все дела. К этому не принуждают.
Нормально есть нормальшю пищу - борщ и кашу.
а бургеры и чипсы едят дегенераты.
Видимо, ты из них
Людовиг 14 всегда супами двор потчевал, у самого-то зубов не было, ел только супы, паштеты и кашки. Причем несколько видов супов смешивал в одной тарелке.

Больше жидкой пищи — меньше запоров!
А мне стремна твоя еда.
Ольга Потехина
Амлет и пица это, кАнеШно, хорошо)
Готовить надо учиться. Тогда борщ вкусным будет. А если заказывать всякую гадость то и готовить не научишься и желудок испортишь.
Так потому что здоровье важнее. Питайтесь своими пиццами и бургерами
Разжиреешь на булках
Елена Туцкая
Что за манера - пятачок в чужие тарелки засовывать? Каждый ест что ему вкусно.
Настя Луговая А в чужой тарелке всегда интереснее (и вкуснее, только многие не сознаются в этом и норовят облить грязью того, кто лучше них)
нормальный такой вброс
домохозяюшки за борщ встали стеной
Анна Рябова
И заработаешь язву такими обедами
Вы поосторожнее с "амлетом".
Дарья Гусева
А че такое "амлет"?
Я такого в фаст-фуде не видала?
Зауре Искакова
Ну у кого то может гадость, а я для себя варю вкусно, борщ щи солянку суп.
А пиццу,... ну её, кто знает на какой ляжке её раскатывали, брезгую.
Ну вот и жри свои пиццы и гамбургеры))) Через год другой тебя будет проще перепрыгнуть, чем обойти) Когда твой вес перевалит за 120 кг - вспомнишь и про супы и про каши и про борщи. И будешь наверное рад бы их поесть, но поздно)
Если у некоторых руки растут не оттуда, то ещё не значит, что у всех остальных вместо вкусной еды получается гадость. Я, например, вместо вашего "амлета" и бургера лучше тарелку борща съем, тем более что МОЙ борщ и гостям предложить не стыдно)))
Елена Доронова
И гастрит тоже на дом доставят.
Пиццы и бургеры приедаются уже, хочется чего-то домашнего, вот и едят супы да каши.
толсто
Ольга Анохина
Вы там, двумя вопросами ниже, бурду какую-то варите из курицы и майонеза. ..Нафига? Можно ж бургер заказать?
Ника Аптерос
Откуда же такие люди странные берутся? Вас что, каким-то рейсом завозят в РФ??
Стремно быть тобой и не есть нормальную еду
Щи да каша пища наша. Ну, ты травись фастфудом с трансформаторным маслом и амлет кушай, без хлеба
ну да, ок, давай срать желудок бургерами и пиццами
и че стремато есть борщ? не нравиться? попробуй чёт другое