Прочее кулинарное
Девушки, кто ест часто каши, поправляетесь от них? И есть кто вообще каши не ест?
Говорят каши можно заменять зерновым хлебом.
люблю люблю люблю! каши обязательная часть моего рациона
если кушать порцию и без вредных добавок, то невозможно набрать вес
проверенно.. я очень худенькая и давно поддерживаю низкий вес, так что информация точная)
Часто по утрам варю кашку, вес всё тот же.
моя приятельница каждое утро ела овсянку. творог и чашку кофе.. ее так разнесло!!!!
Вес набирают не от какого либо конкретного продукта,
а от его количества.
Каши прекрасный завтрак,
кушайте, но только без фанатизма.
а от его количества.
Каши прекрасный завтрак,
кушайте, но только без фанатизма.
я ем.. редко правда.. но в охотку с удовольствием.
Я каши не ем. В детстве любила пшенную, как в детском саду варили, и гречневую-размазню
От любой еды можно поправиться. Просто нужно знать меру.
Я ем каждое утро каши на молоке, потом чай с 1 конфетой ну или кусочек шоколадки, на обед суп какой нибудь, но только бульен, а через пару часиков могу фруктик какой нибудь съесть и после 4 часов дня я уже пью только воду, так постепенно худею! В первые дня 3 я чувствовала недомогание так как с непривычки, потому что мы же привыкли после часиков 6-7 не есть а тут такое маленькое количество еды!, мясо я сама по себе редко ем...
Если утром и не на молоке то в самый раз
Я на гречке с молоком похудела