Прочее кулинарное
ну вы приготовили на завтра, на утром своим школьникам бутерброды с бужениной или как всегда, хлопья кукурузные с молоком
ведь встать на 20 минут раньше, и сготовить кашу из пшеничных рисовых или гречневых хлопьев, это так тяжело? ведь правда?
кто б ещё ту кашу ел...
Бред какой-то.. че ответить-то надо?
с совестью у меня все в порядке, хочу кашу ем, хочу бутерброд с бужениной..)
с совестью у меня все в порядке, хочу кашу ем, хочу бутерброд с бужениной..)
Ирина Стороженко
А чего от него ожидать, кроме как бреда?)))
Буженины не видела лет 10 А так бы с удовольствием сделала
Простите, у вас с головой все в порядке? Что за глупые вопросы? Вообще кормить детей бутербродами глупо и не правильно, прямая дорога к гастриту.
Мой сынуля, когда школьником был, с утра мог и борщеца навернуть, сметал все. что ни приколочено! Какая еще каша? Какие бутеры? Обязательно что-нибудь горячее, мясное, сытное.
Екатерина Середина
Я готовлю всё свежее
Сын, хоть уже и взрослый, любит готовый завтрак "Несквик" с подушечками. Каши ( кроме гречневой) его есть не заставишь. А с собой на работу даю то, что осталось с ужина, завтра это будет запеканка из макарон с мясом грибами и сыром. когда был школьником, давала с собой печенье, сок и яблоко ( в столовой он не ел- брезгливый очень, да и привередливый)
У моих школьников от рождения есть руки и мозги.
В отличии от автора вопроса.
В отличии от автора вопроса.
Обычно мой сам себе завтрак готовит, какой захочет. 12 лет.
Я, кстати, к этому времени уже давно встала и занимаюсь делами.
Я, кстати, к этому времени уже давно встала и занимаюсь делами.
Какая буженина? В школе чесноком вонять?)
Моему школьнику уже 16 лет и он в состоянии сам себе приготовить еду. На завтрак у него стакан мандаринового сока, банан и хлеб.
Кашу поедят, буженина с утра не полезет.
И даже на 20 минут раньше вставать не буду, перед сном в мультиварку все запихаю и скажу "горшочек вари"
И даже на 20 минут раньше вставать не буду, перед сном в мультиварку все запихаю и скажу "горшочек вари"
нашелся учитель-воспитатель)
Елена Суханова
а вы, что собственных детей не кормите, ну вы и садисты???? а как же родительская любовь???? только потом не жалуйтесь, что сдали в дом престарелых
запеканка творожная, овсянка
Похожие вопросы
- Уважаемые домохозяйки! Подскажите пожалуйста: что можно такого вкусненького приготовить? Хочу завтра вкусно набить свое
- Что посоветуете приготовить на завтра, на праздничный романтичный стол? А то придут девчонки..вооон те, а у меня тока +
- Что можно приготовить на завтрак кроме каши, глазуньи, и бутербродов?)
- Подскажите,что можно приготовить мужу на завтрак,кроме яишницы и бутербродов?
- Что приготовить с вечера или утром, чтобы можно было пообедать днем, не разогревая в микроволновке? (не мясное)
- Кулинары, привет) Как вкусно приготовить для завтраков язык свиной/говяжий ???для бутербродов и не только)
- Если с вечера приготовить овсянку, то к утру она не испортится ???
- если мне салат нужен на завтра, его делать сегодня или завтра? если сегодня, нормально будет? завтра много дел своих,
- Подскажите, какую вкусняшку приготовить на завтра?
- как приготовить чефир....завтра экзамен, что бы не спать....подскажите))))