Прочее кулинарное
Если с вечера приготовить овсянку, то к утру она не испортится ???
Просто утром мало времени на готовку, поэтому я хочу вечером готовить, ставить в холодильник, а утром в микроволновке разогревать... как думаете хороший вариант???
с ней ничего не случится)) ) более того, её можно и не варить, она за ночь набухнет)
Многие так и делают, конечно, если этот вариант вас устраивает, то и отлично!
отличный! Большинство так и делает.
Можно и с вечера холодной водой залить, а потом она в микроволновке моментом приготовиться
Можно кипятком с вечера залить
Можно сварить с вечера
Сам думай, что полезнее? Наверное первый вариант! Дело втом. что за ночь она распрекрасно набухнет и будет практически готовой.
Потом утром можно добавить что-то там для души и что позволяет диета: хоть молока хоть мёда или масла сливочного. Изюм конечно с вчера закладывают....
Можно кипятком с вечера залить
Можно сварить с вечера
Я так и делаю, и не только с овсянкой, но и с гречкой тоже. Вариант надежный - вечером заливаешь водой, а утром на пару минут в микру, и все готово! пока кофе варится, да зубки чистишь- завтрак готов))
в холодильнике точно не испортится, так и сделай.
Нет, не испортится. Может за ночь загустеть, в таком случае чуть добавьте молока или воды, вкус не изменится.
всегда варю мужу кашу на 2-3 дня. Он разогревает потом в микроволновке. Только не надо изначально варить густо.
Ты на ночь её кипятком залей и не вари, как раз утром она будет что надо, и полезных качеств больше