Прочее кулинарное

Смеюсь сама над собой, никогда не ела Мюсли. А это вкусно?

обычные мюсли-это какой-то развод. обычные сырые хлопья геркулеса с добавлением кусочков фруктов и орехов по цене чугунного моста. в чем прикол-я так и не поняла. но мода, она такая. беспощадная. )) и сырым есть не вкусно, и готовить нельзя-совсем другое блюдо. )))
лично мне очень понравились запеченные мюсли. их и так можно грызть. и молоком заливать. они полностью готовы. и вкусные.
Лера Кузнецова
Лучший ответ
Своей цены не стоит
Дамочки, что думают, что они на диете - кушают эти просроченные смеси
Овсяные хлопья и самые дешевые сухофрукты
Фишка в том, что овсяные хлопья, как углевод - перевариваются быстро и продвигаются быстро
А сухофрукты - сначала в желудке размокают, а после - долго перевариваются, т.к. имеют растительные волокна, и могут забродить, т.к. имеют на поверхности дрожжевые грибки - что даст отрыжку и изжогу. И все это время будут лежать без движения в желудке - а поджелудочная и желчный будут напрягаться и выделять свои ферменты и секреты
Да еще их заливают йогуртом, кефиром или молоком
Мой гастроэнтеролог четко указал - овсянка отдельно - сухофрукты отдельно
Ну и по вкусу - как картон
Я лучше овсяную кашу нормальную сварю. На воде, с щепоткой соли, без масла
И не буду пихать в нее никакой помойки - ни фруктов, ни сухофруктов. Чтобы не напрягать свой желудок и прочие органы
Ольга Константинова О диете - никак не думала.
Лень дальше писать. был вопрос - а вы развели.....
это сухие хлопья овсяные и других злаков с вялеными фруктами, орехами, семенами. можно добавить свежие фрукты.
мюсли не варят. из мюсли не готовят кашу. едят в сухом виде. либо с какой либо жидкостью (молоко, сок, йогурт)
мне - вкусно. в сухом виде, без жидкости
Наталия Пачина
Мне с питьевым йогуртом нравятся
комбикорм. лучше заварить овсянку и кинуть туда ягоды (пусть даже и из морозилки, а не с грядки)
каша с кусочками фруктов - типа кутьи
Наталия Пачина из мюсли не варят кашу
на мой взгляд - нет. толченый картон.
по мне, так это ужасно есть овсянку сырую, пусть с орехами, сухофруктами, ягодами и проч
Marina Mokhovikova
Я тоже не пробовала, да и не хочу, напоминает смесь для морских свинок
*katusha P*
Это овсянка,смешанная с сухофруктами.
Сейчас сколько вижу, оно дорого, и мало сухофруктов. Выгоднее самостоятельно купить овсянку,сухофрукты,и смешать
не, не вкусно .
Это обычный геркулес с добавками сушеных фруктов, ягод, орехов
Mar Ina
Я даже доесть не смог, даже хлопья и то лучше, хотя и то г
Tatyana Berezina
Как по мне, то очень фу ;-)
Уже не помню вкус. Купила как-то раз на пробу. Пятый угол искала от боли в желудке...
И главное - до сих пор жива...
Как и название.
Д=
Диночка ===\
Отпила немного мюслей.... Заиграли в попе гусли
Флюра Камилова
Сухая овсянка и изюмом вкусно? Финны медом заливали с орешками- там, да, было вкусно.
Ольга Константинова не знаю, в вопросе - никогда не ела
на любителя
Это злаки
Можно попробовать с молоком или йогуртом
Добавить ягоды или банан
Это как овсянка :3
Elfina Joldoshova
овсянка с цукатами.