Прочее кулинарное
Кто Ел свинные ушки???это вкусно??))))с пивом пойдет?)
Нравятся ушки, хрум-хрум иногда отварные.
Это очень вкусно. Насчет пива - не знаю, т. к. я пиво не люблю.
Вкусно только тоненько пореж и приправь солью с перцем.
Неплохо также собачьи, отжатые в уксусе, с перцем. Идет под хлебное вино...
дочь уменя их ест. покупает варит и хрумкает. Честное слово ни разу не было желания их попробывать. А она говорит что очень вкусно
Лучше, конечно, свиные ножки, но по вкусу одинаково, только ушки быстрее сьешь, а с ножками ковыряться придется (это если руками пользоваться, а приборами - так на несколько раз хватит).
Не знаю как с пивом, а так очень вкусная штукенция, и ещё я люблю их из холодца выковыривать мммммммммм
Обалденно!
Вкусная штука, но лучше под водочку
Ммммм.... В детстве это для нас такой деликатес был....
Я думаю лучше куриные крылышки)))
пробовала и довольно таки вкусно, особенно с пивом
Знаю одно место, где их отменно готовят - в маринаде с чесноком и петрушкой, позиционируется как закуска к пиву.. .
Мммм.... Вкуснота!!!
говорят, ОЧЕНЬ!
Мы их едим только а Китае, в салате с огурцом и луком, сами как то не гоовим.
на любителя,
впрочем, как и всё.
Пожалуй, рулька поинтересней будет
впрочем, как и всё.
Пожалуй, рулька поинтересней будет
я не ела. звучит отвратительно
Классный закусон, но к нему лучше подойдет темное пиво.
Берешь свиное ушко.. Режешь на тонкие ломтики.... и закладываешь в емкость-туда наливается маринад. как для шашлыков.... Через день отцеживешь и жаришь на чугуной сковородке ...Получаются обалденные шкварки... но зубки надо иметь хорошие... Хрустят и не мягкие. Не забудьте посолить.
свиные ушки ела если канечно они замаринованые!!!! оч вкусно!!!! оч нравится и с пивом хорошо!!!!