Прочее кулинарное

Вы едите на завтрак мюсли?? ? Какой еффект? Какие лучше покупать? Какие рецепты по приготовлнию?

Мюсли с йогуртом и грушами

хлопья (овсяные из цельных зерен) - 110г
- фундук (рубленый) - 2 ч. л.
- изюм (коринка) - 2 ч. л.
- грушевый сироп - 2 ч. л.
- груша - 2 шт.
- лимонный сок - 4 ч. л.
- йогурт - 200 мл
- корица - 2 щепотки.

Перемешать в вазочке хлопья, орехи и коринку. Грушу разрезать на части, вынуть семена и нарезать тонкими ломтиками. Полить лимонным соком.

Смешать 2/3 ломтиков груши с йогуртом, сиропом и корицей. Выложить на смесь с хлопьями и украсить ломтиками гру
Anna Podlubnaia
Лучший ответ
Мюсли с помидорами.
5-6 столовых ложек мюсли заливаем кипящей водой, даём постоять 5 минут, затем добавляем измельчённый помидор и пучок петрушки. Перемешиваем . Готово.

Мюсли с морковью.
Готовим также, только вместо помидора кладём натёртую морковь.
Natalia Dubrovina
Пробовала. Через час, ну два, снова кушать хочется ))) какой-то обман себя. Но Вы и так толщиной не страдаете. Хватит и утренней пробежки )))
Лолита Самойлова так я же наоборот хочу поправится и начать вести здоровый образ жизни! ;))) Я худая! А говорили от мюслей можна поправится!
Сама лично я не ем, но много слышала, что мюсли лучше не покупать, а делать самим, потому что в покупных много хим добавок и антислеживателей, которые здоровья совсем не прибавляют, а даже наоборот. Лучше самому с утра отварить какой-нить овсянки и добавить туда изюм, фрукты, орехи и т. д. Тем более, что сейчас это вполне доступно и везде можно купить
Пробовала, но лучше всё таки овсянку кушать.
Ольга Не Скажу
Я люблю мюсли с фруктами. Мюсли очень полезны для организма, т. к. защищает оболочку желудка и кишечника от вредного воздействия жирного, соленого и кислого.
Пробовал, но лучше овсянки нет...