Прочее кулинарное
А что вы берете с собой на природу из еды? (не считая мясо на шашлык)
всегда берем шампиньоны (дома мою и чищу, чтоб на природе только на решетку бросить) Картошечку с зеленью всегда берем.. а еще я ее всегда приправляю растительным маслом с давленным чесночком.. на природе такую кастрюльку открываешь, все соседи бегут на закусь! ! Так же всегда колбаску, оливки, маслины все дома приготовлю упакую и аккуратно в корзинку ставлю. Помидоры огурцы и фрукты просто мытые (чтоб там нарезать) . А еще беру вместо хлеба лаваш (тоненький как простынка который) в него удобно зелень заворачивать, дома в него заворачиваю все что под руку попадется зелень, колбаса или сосиски, огурцы или помидоры, майонез или кетчуп и сыр.. все в трубочку и такие "кобаски" на природе нарезаешь... пока мясо готовится очень подходящая закуска. Грибы маринованные тоже хорошо идут и корейские салатики (
Алла Ткаченко
Спасибо!
мясо, овощи, напитки

чё поймаем то и варим

Я старый походник. Неизменно берём тушёнку, макароны, рис. По одной упаковке Доширака на человека, чтобы по приезду не заморачиваться с готовкой. К дошираку сосиски или колбаса.
2-3 десятка яиц, огромную сковородку, 1 кг сосисок, много зелени. Быстро и вкусно! .
Иногда коптим пойманную рыбу или варим грибной суп.
Лучшая природа- это беседка во дворе. А холодильник стоит на кухне, вот и берем весь запас из него
я круглый год на природе поэтому полноценные завтраки обеды и ужины не отменяются.
помидоры, огурцы. картошку, зелень. яички. водичку, хлеб)))
Я на даче и у меня сейчас все в кармане ))))))))))
Я живу в деревне, питаюсь салом и рыбой из реки.
овощи
Печенье, соки, выпивку, овощи, фрукты, бутеры