Прочее кулинарное
Что из еды вам кажется отвратительным и вам даже противно видеть как другие это едят?

Маргарита Захаренко
Фууу
Творог кефир супы тыква ..
суши просто не пойму как едят, вкус противный, пользы ноль
отвратительно козье молоко, кумыс и т п
Окрошка, кровянка, бордовый борщ
Тут хороший вопрос -КАК. Как едят.
Макароны ложкой из эмалированной миски, плохо отмытая тарелка на газетке, завал всякой хрени в пластиковых пакетах на обеденном столе во время трапезы, вчерашний салат, плавающий в майонезной жиже …
Вот такое видеть на фото в сети противно. В жизни с такой сранью не сталкивалась, уже хорошо .
Голубцы, однозначно! Ваще не могу смотреть как люди едят. Почти все едят очень противно. И при этом разговаривают всегда, и видно, что у них во рту и брызги летят.
Кэти Макграт
вы просто не умеете их готовить
грибы из банки, стручковая фасоль, кинза.))
Маргарита Захаренко
Я раньше настолько обожала грибы маринованные, что готова была трехлитровую банку съесть
Да пускай себе едят. Мне противно не бывает. Запах в шаурмичных не люблю. Шаурму не стала бы есть точно
я не ханжа
Не нравится, как пельмени из магазина при варке воняют, но съесть сам могу.... ух...
Бычьи яйца.
Суши.
вообще мне мерзко от еды, когда не голоден. ем через отвращение, когда уже сил нет и голова кружится. а уж если на других смотреть, то вообще отврат. в кафе не звать, в общем)
Маргарита Захаренко
Ничего себе
Когда сидят неухоженные, неряшливые женщины и мужчины и едят, пьют, неважно что, меня тошнить начинает. Есть такие семьи. Непромытая посуда, желтые от чая, кофе чашки, стол в крошках и кожурках от фруктов, овощей, корки хлеба и тп, срань.
печень, сырые яйца
холодец мороженое и борщ
кровянка, рыба