Прочее кулинарное

Что из еды вам кажется отвратительным и вам даже противно видеть как другие это едят?

Совсем Не Ангел
Лучший ответ
Творог кефир супы тыква ..
суши просто не пойму как едят, вкус противный, пользы ноль
отвратительно козье молоко, кумыс и т п
Окрошка, кровянка, бордовый борщ
Школа Интернат
Тут хороший вопрос -КАК. Как едят.
Макароны ложкой из эмалированной миски, плохо отмытая тарелка на газетке, завал всякой хрени в пластиковых пакетах на обеденном столе во время трапезы, вчерашний салат, плавающий в майонезной жиже …
Вот такое видеть на фото в сети противно. В жизни с такой сранью не сталкивалась, уже хорошо .
Ася Грибачева
Голубцы, однозначно! Ваще не могу смотреть как люди едят. Почти все едят очень противно. И при этом разговаривают всегда, и видно, что у них во рту и брызги летят.
Кэти Макграт вы просто не умеете их готовить
грибы из банки, стручковая фасоль, кинза.))
Dinara Abdimitalova
Маргарита Захаренко Я раньше настолько обожала грибы маринованные, что готова была трехлитровую банку съесть
Да пускай себе едят. Мне противно не бывает. Запах в шаурмичных не люблю. Шаурму не стала бы есть точно
я не ханжа
Аня Пустова
Не нравится, как пельмени из магазина при варке воняют, но съесть сам могу.... ух...
Лёля Лёличка
Бычьи яйца.
Суши.
Л:
Лера :*
вообще мне мерзко от еды, когда не голоден. ем через отвращение, когда уже сил нет и голова кружится. а уж если на других смотреть, то вообще отврат. в кафе не звать, в общем)
Когда сидят неухоженные, неряшливые женщины и мужчины и едят, пьют, неважно что, меня тошнить начинает. Есть такие семьи. Непромытая посуда, желтые от чая, кофе чашки, стол в крошках и кожурках от фруктов, овощей, корки хлеба и тп, срань.
печень, сырые яйца
холодец мороженое и борщ
Yes Аi
кровянка, рыба