Наверное у всех бывало тако, что заходишь в магазин и глаза разбегаются - хочется всего и сразу. У меня так же было в нулевых, когда неделями сидел на хлебе с медом и водой. Но сейчас страна развилась, я тоже вместе с ней и вся еда в магазине просто надоела, мясо, колбасы, шаурма, плов, рис, гречка, картошка, конфеты, мороженое, фрукты и т. д. просто уже не лезут и есть приходится тупо для поддержания жизни.
Что вы едите в такие моменты?
Прочее кулинарное
Что вы едите, когда вся еда надоела?
Ждать явления самого аппетита
не в жаркое время суток.
Кисломолочная или овощная еда.
не в жаркое время суток.
Кисломолочная или овощная еда.
Маргарита Степанова
На аппетит не жалуюсь =)
Маргарита Степанова
А кислое терпеть не могу.
денег нет харчами перебирать - что есть, если есть и при этом съедобно - то и едим...
когда все надоело, ем овощи или пью томатный сок.
Пью одно вино.
Если мне еда надоела, то я кушаю чечевицу с овощами и чёрный шоколад, последний мне никак не надоест.
Быть такого не может что бы вся еда надоела. Просто не ем некоторые продукты и блюда.
Чай с лимоном. А может не есть ничего, пока не придет аппетит. Через день другой, что - нибудь захочется
едим надоевшую недоеденную еду.
то, что обычно не ела, иле ела, но редко
можно какое-то время не есть, пока снова не захочется
расширять надо свои кулинарные навыки и познания время от времени, пробовать новые сочетания продуктов
можно какое-то время не есть, пока снова не захочется
расширять надо свои кулинарные навыки и познания время от времени, пробовать новые сочетания продуктов
выручают доставки или рестораны.
нужно голодать
Маргарита Степанова
Некуда... кожа да кости почти =)
У меня такого не бывает, мне еда не надоедает.
перехожу на режим " то, что душе угодно"!)))
ТВОРОГ ЧТО НА БАЗАРЕ ПРОДАЕТСЯ
Маргарита Степанова
Еще хуже окрошки. Творог вообще е съедобный продукт.
пельмени никогда не надоедают
Запатентуйте достижение такого состояния, когда ничего не хочется... продавайте за большие деньги!
Балую себя 'приветом' из детства: делаю ленивые вареники, варю (прям в ковшике в воде) сосиски, творожную запеканку и окрошку могу есть в любом количестве.
Еще всегда с удовольствием пью молочный коктейль с бананом.
Еще всегда с удовольствием пью молочный коктейль с бананом.
Пью просто кофе (с молоком или без) с чёрным шоколадом.
курагу
Поздравляю, ты зажрался
финики, орехи, фрукты, красную рыбу, сыр дорогой, хороший кофе со сливками, в пекарне хлеб зерновой
надоевшую и ем
Покупаю несколько сортов твёрдого сыра и обязательно козий, завариваю ароматный зелёный чай и гурманю, сыр тает во рту, чай только подчёркивает его аромат и вкус, можно немного сухих ржаных хлебцов для пикантности!!
Мне не надоедает еда. Часто варю, запекаю. Фрукты овощи обожаю.
Не ем вообще!!!
У меня денег нет чтобы выбирать... весь месяц сижу на картошке и крупах- потом только несколько дней могу что-то другое себе позволить..
Маргарита Степанова
Ну ничего, у нас в России так же было, до прихода Путина, я неделями на хлебе и воде сидел, когда во взрослую жизнь попал. И у вас надеюсь все наладится.
Ничего не ем, пока не проголодаюсь
Чаёк и кофеёк пью. Летом - квасок.
Поголодайте, а после обратите внимание на тему здорового питания, натуральности и естественности продуктов, вегетарианства, сыроедения, растительно-молочной диеты. То что продается в магазине, мягко говоря, не полезно.
Маргарита Степанова
Хах, а сыроедение и вегетарианство полезно? =)
Это самые опасные диеты, которые я знаю.
Это самые опасные диеты, которые я знаю.
Когда вся надоела - ем надоевшую
Я обычно либо ни чего не ем, либо готовлю бутерброд.
Чипсы Лэйс, апельсины, либо ничего не ем.
Окрошку или роллы
Руку
Ногу
Друга
Собаку
Кошку
Дерево
Самсу а потом рвёт
Ногу
Друга
Собаку
Кошку
Дерево
Самсу а потом рвёт
Влагалища убитых мною женщин.
Ешь червей))) 0)
Маргарита Степанова
Больших или малых?
Приходится есть что есть ИлИ голадать
Отсутствие желаний в еде говорит о загрязненности организма. Христианский или мусульманский пост (ураза) хорошо очищают организм. Христианский более щадящий. Мусульманский мощнее. Через неделю придет вкус воды. А через месяц начнете чувствовать еду. Можно и полное сухое голодание попробовать. Это вообще "капитальный ремонт" для организма.
Делаю смузи или милкшейки. И полезно, и вкусно, и освежает в летнюю жару. Есть масса разнообразных вариантов. Недавно делала из шпината :)
Пью воду
не ем.
Жареные макароны
Овсянку
Окрошку
Ничего не ем, могу только чай пить несколько дней. Потом желание покушать само приходит
Лучше всего сезонные фрукты и овощи!
Окрошку
Не есть, не курить, не пить.
Пью кофе целый день. И ложусь спать. Утром всё полезет.
В такие минуты лучше задуматься, что когда-то может настать момент и будешь рад любой еде, лишь бы она только была.
Не было такого
Похожие вопросы
- Хочу еды, но вся еда надоела) Посоветуйте что-то приготовить ..
- Скажите, что приготовить? Вся уже обычная еда надоела
- Традиционная китайская еда. Что едят китайцы. Традиционная еда в Китае.
- Скажите, а вы когда едите добавляете в еду кетчуп ???
- Как на 500 рублeй прожить 3 дня, если я ем мало, но и не ем не вкусную еду и не хочу готовить ничего?
- Почему некоторые богатые люди едят самую обычную еду, которую едят и бедные люди ?
- Я перешла на вегетарианство..т е не ем мясо..но еда кажется пресной и не особо вкусной..и я не наедаюсь..но см.доп.
- Как вы думаете, влияет ли цвет и материал тарелок, из которых мы едим, на восприятие еды?
- что едят бомжи? какую еду? и откуда они ее берут
- Вопрос к тем кто готовит на 2-3 дня вперед! вы согласитесь что кто говорит что не ест вчерашнюю разогретую еду просто