или может майонез сметану или какой-то другой соус? то какой? ИЛИ может не любите кетчуп-соусы) я редко ем кетчуп например и соусы не очень
спасибо за ответы
Прочее кулинарное
Скажите, а вы когда едите добавляете в еду кетчуп ???
иногда с картошкой жареной люблю кетчуп добавлять или в макарохи обычные. если голяк...
недавно открыл для себя Бомбический на мой вкус соус - Астория "Сэндвич соус" и довольно вкусный но с меньшим спектром употребления - Calve "Медово-Горчичный"
Тамара Индрюнас
Я даже знаю где нашли.... в магните...
Нет .я его вообще не покупаю .в еду всегда приправы кладу -сухие
никогда - мне не нравится крашеный химозный крахмал
Если нет "Сацебели",то да, ем кетчуп) Потому что томатный) А все, что связано с томатами-страсть моя...
Нашла для себя единственно вкусный, и добавляю... пить его готова. Остальное не переношу.
Надежда Киселёва
и какой вам нравится?
Лет 10-15 уже не ем кетчуп. Он напрочь перебивает вкус любой еды. Его можно есть только с совсем уж отвратительной едой.
..сложно найти готовый вкусный кетчуп.. потому с осени готовлю острую аджику из перца чили... и если хочется соуса типа кетчуп.. то провариваю со специями томатную пасту и ту аджику... довожу до вкуса специями....
если своё блюдо - никогда.
макароны - чужие, МОГУ
Если кетчуп или майонез какой-нибудь извращенец добавит к пельменям - его надо сразу же изолировать от нормальных людей. А лучше - применить к нему эвтаназию...
Кетчуп употребляю только с жаренным на мангале мясом, с сосисками да еще с чем-нибудь подобным. Но крайне редко.
Соевый, да ломай меня нежно:)))
хоть и отрава, добавляю
а сметана так и польза
только балтимор
Кетчуп/соус с майонезом.
Я не люблю кетчупы... да и соусы магазинные тоже. Соусы и кетчупы делаю сама... и ещё подливу к котлеткам сама делаю .Магазинные все содержат пальмовое масло и там нет продуктов... суспензии на Е - добавках.
только к шашлыку, и то не кетчуп а краснодарский соус. в остальном предпочитаю свежие овощи.
нет
Вчера сделал смесь зеленого песто, соуса для барбекью и острого песто. Неплохо вышло.
А кетчуп и сметана - слишком просто.
Есть такая штука - помидорная масса, без соли и специй, стерилизованая. Ее можно превратить в любой кетчупообразный продукт без его недостатков.
Вообще-то сейчас проще брать готовые смеси, когда-то мне было не лень тратить время на растирание специй в ступке) , а сейчас - лень.
Но я из-за границы пишу)
А кетчуп и сметана - слишком просто.
Но я из-за границы пишу)
Только с шашлыком кушаю.
Редко. Кетчум не мой самый любимый продукт. Майонез добавляю только в салаты.
Ни кетчуп, ни майонез. Сметану иногда, масло подсолнечное в салат...
Самый важный вопрос на этом сайте.
Да, добавляю, кетчуп. Обычно в пельмени
Если еда пресная, для остроты добавляю.
Домашнюю аджику добавляю, или домашний кетчуп очень вкусный с шашлыком
Муж предпочитает кетчуп. Кетчуп родом из детства :ему бабушка отваривала заветренную колбасу и гримировала её кетчупом. Муж любит всяческие советские "вредности". Я умею готовить соусы. Мне лично нравится сезонные фруктовые соусы. Часто мариную мясо ( птицу тоже) перед приготовлением. Делаю соус из маринада. Когда шашлык готовлю, то маринад никогда не выбрасываю : делаю соус.
Терпеть не можем кетчуп-соусы.