Не есть не вариант, это для того кто может такое советовать)
Я вот не знаю как быть, все надоедает - каши, картошки, супы..
Что есть уже, не знаю. =\
Прочее кулинарное
Хочу еды, но вся еда надоела) Посоветуйте что-то приготовить ..
Нажарь печеночных растрепок, а потом со сметанкой навернешь. Вот рецепт: печенку нарезать мелкой соломкой, добавить ко сему-2-3 ст. л. майонеза, 1 яйцо, 2-3 ст. л. муки или крахмала, соль и перец по вкусу, 3-4 зубчика чеснока, все перемешать хорошо и накладывая ложкой (как оладьи на раск. сковороду с маслом. обжарить (только не долго) до зол. корочки
смотря чего хочется
мне чаще всего слабосоленой рыбки хорошей, к ней можно карт пюре
Ольга Корнилович
Такое часто употребляю..
7-9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.

Наталья Беляева
Каша с тыквой?
Алина Власова
Это уже кто-то ел
Пожарьте бараньи рёбрышки и к ним брусничный соус.
Анна Землякова
Попей Воды !! Очень Вкусно! Советаю !!!
Если на аппетитный мужской член не тянет это уже загубленная жизнь у вас милочка ..
картофель в мундире и квашенная капуста.
Пощёлкайте семечки
Приготовь шурпу
Ольга Корнилович
Раз только ела в жизни. Даже ниразу не готовила. Думаю это идея) рецепт надо поискать
В ресторан в хороший сходите, устриц, фуагры закажите.
В таких случаях я денек просто ничего не ем. Потом всё кажется таким заманчивым
Ольга Корнилович
На меня не действует, могу и неделю не есть. Но обидно что потом теряю мышечную массу
лазанья, котлеты по-киевски. рис с овощами и креветками, делайте вариации лапши вок. пирог с красной рыбой, манты, тефтели, рыба запеченная под "шубой", рататуй, азу в горшочках.
откройте любой любимый кулинарный сайт и посмотрите рецепты, их очень много
рыбу пожарьте
Я тоже не хотела еcть.
Порезала кубиками кусочек тыквы, яблоко, айву + изюм.
Положила в горшочек. Добавила немного водички.
Запекала час при 200 град.
Вкусный ужин. Можно добавить ложечку мёда.
Ещё можно купить творожок без добааок + изюм, ложечку мёда или сметанки.
Тоже классно.
Запекала час при 200 град.
Тоже классно.
посети приличный супермаркет-может быть метро КК или Азбуку вкуса -и на что глаз упадет-то и покупай и готовь.
я обычно именно так делаю.
Оладушки с яблоками. 1 стакан кислого молока, 2 яйца, немного соды, стакан муки, щепотка соли, сахар приблизительно 2 ст. л., 2-3 яблочка. Яблоки потереть на крупной терке, смешать с тестом, и жарить на сковородке))
Отбивнушки куриные: филе порезать на кусочки, отбить. В миске взбить яйца+майонез+чеснок+приправы+зелень. Обмакнуть отбивнушки сначала в муке, затем в этой смеси. Обжарить на сковородке с 2 сторон. Они быстро готовятся)
Лаваш с зеленью
Обмазать его мягким плавл сыром+ лук зел+укроп. Свернуть, нарезать кусочками и обжарить с 2 сторон до хрустящей корочки)
Лаваш с зеленью
Пельмешки, пельмешки))
Запечь кота или хомяка мясо не обычное
Я лично люблю готовить и есть восточную кухню. Я очень люблю суши, китайскую лапшу и т. д. Я вам рекомендую научится готовить суши, если ваш бюджет позволяет. А если у вас не получится советую заказать еду, например с этого сайта http://tomago.ruесли интересно то можете заглянуть.
может голодовку сделать. или например на морепродукты перейти
стоит посмотреть на того кто ест и сразу аппетит появится