Прочее кулинарное
Какой продукт вы считаете отвратительным на вкус? И никогда не кушаете. Я, например, имбирь не люблю.
Молоко, кинза как зелень
Клубнику, землянику, киви и груши! ((((
Вареный лук. Даже в суп кладу целую луковицу, а потом выбрасываю.
в детстве перекормили манной кашей с тех пор ненавижу эту кашу.
Водка отвратительна на вкус. Но я её иногда кушаю.
Для меня это семена кунжута, грибы в любом виде и часнок.
Печенка (исключение фуа-гра) , легкие, желудки и прочая требуха - даже внешне преотвратно
Геркулес - будто сопли
Красная и черная икра - редкостная гадость
Геркулес - будто сопли
Например, молочный суп, или сладкие макароны, залитые яйцом. Это из очень уже далекого детства.
взаимно
Молоко, особенно кипяченое
Печенку.
Имбирь тоже не люблю.
Суши не люблю и не понимаю, как такую каку можно обожать и жрать килограммами))
корень солодки, оливки/маслины
Тоже терпеть ненавижу этот имбирь. Еще сельдерей. Причем прекрасно знаю, что они безумно полезны, и йогой когда-то занималась, а там, по ведической кулинарии, эти два корешка на первом месте. И вот, хоть выросла на Украине, очень не люблю укроп (просто ненавижу!!!) , и петрушку в свежем виде, и обожаю зелень кинзы, базилика, тархуна в огромном количестве.
сельдерей ...остальная зелень килограммами .. любая ..
Не могу есть хаш (суп из потрохов) , сельдерей ни в каком виде, а так вроде всеядна!
кипяченое молоко, продукты из домашнего молока, речную рыбу.
Печёнку и прочую требуху - буэээ ((
оливки, маслины, вымя, кипяченое молоко один запах все кишки вывернет наизнанку. можно ещё поискать чего-нибудь, например, пироги с луком, картошкой, морковью, огурцами
морская капуста
Лёгкое и молоко.
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки.. .
Пустые макароны имеют один и тот же вкус; сорта различаются соусом
О вкусах не спорят. Их искренне навязывают
Вкусы меняются, безвкусица - никогда.
Вкус - это здравый смысл гения
Вкус запретного плода сильно приукрашен
Нет ничего ужаснее силы воображения без вкуса.
Вкусы меняются, безвкусица - никогда.
Вкус - это здравый смысл гения
Вкус запретного плода сильно приукрашен
кокос и все что связано с ним
жарено-копченые крылышки, биг-маки и прочие сендвичи, сало, вареный лук
перловка, рассольник
я не могу проглотить сырое яйцо, молочные пенки, вареный лук туда же.
Майонез и сырые яйца-даже на вид противные. А еще молоко.
гречка!
фаст фуд всем списком сразу
Фасоль запретить!!!
оливки!
Тархун, сельдерей, варёный лук