15 самых полезных продуктов
http://www.neo-medical.ru/
Прочее кулинарное
Какие продукты Вы считаете для себя полезными?
считаю полезными всё не жаренное например хлеб каши супы свежие овощи врукты йогурты)
то, что мне хочется есть и пить
я для себя-каши на обезжиренном молоке (так просто больше люблю, чем на воде!;))...), все молоч. продукты, овощи с минимальной тепл. обработкой, фрукты! и я все это обожаю еще просто!;))
кефир.
Согласна со всем перечисленным в списке. НО: морковь и помидоры не рекомендуется употреблять в сыром виде, а лучше в тушёном или вареном. А зелёный чай можно пить не более 500 мл. в сутки - иначе он начнёт выводить из организма нужные микроэлементы. Семена льна можно употреблять только в умеренных количествах в связи с тем, что они содержат аналог женского гормона эстрогена.
Я добавила бы к списку - нежирное мясо, красную рыбу и красную икру, бананы, брокколи, отруби и кисломолочные продукты.
Овощи фрукты при минимальной тепловой обаботке.
для себя я считаю полезными такие продукты: бананы, злаки, орехи, сухофрукты (курага, чернослив) , впрочем все фрукты, овощи, зелень, вода.
Всем известно, что полезное - невкусно. А все вкусное - вредно. Питаюсь вредными продуктами - колбаса, икра, мясо в любом виде, рыба (но не на пару) , овощи (не сырые) , блины, булочки, тортики, шоколад с наполнителями и горький, яйца, масло сливочное (с икрой или сыром) , кофе, молоко, кефир, хлеб. Каши - терпеть не могу)) )
Результат выражается в весе, зато никогда на настроении...
каши .йогурты хлеб из отрубей
для себя: морепродукты, зелень, овощи, мясо.... в любом проявлении
"Все полезно, что в рот полезло".
Чистая вода. Овощи. Фрукты, свежие и сухофрукты. Рыба.
интересно на основании каких исследований сделаны выводы комсомолкой?
Для себя полезным считаю зеленый чай без сахара, картофель в любьом виде и кабачковую икру. Остальное по мере необходимости.
Те, которые быстро пропадают, чернеют, воняют и прочее. Короче - полезные!