Прочее кулинарное

Приобретение каких продуктов... вы считаете ...пустой тратой денег?

Яна Мацкевич
Санкционных.
Алинка Ветринка
Лучший ответ
Black Cat R это как?)
С иноземными названиями и красочными этикетками. Я на этот дорогой хлам не клюю.
Анна Alria
не покупаю сладкие газировки и вообще сладости, полуфабрикаты магазинного изготовления (за исключением фарша, который при мне молотят из того куска, что я выбрала), колбасы и подобные изделия, любые подделки молочки и сыра - вот это категорически пустая трата денег для меня.
Ольга Федорова
Лично для меня это вся кондитерка и разная выпечка. Сроду она мне не сдалась, даже не хожу мимо тех отделов, и в Кулинариях мне делать нечего.
Нет таких, другое дело, что есть те которые просто не по карману...
Н.
Наталья .........
Фигасе, от Светика вопрос адекватный. Аккаунт увели что ли?
Маргарин, спиртное, сырные/творожные/сметанные/йогуртовые/молокосодержащие (типа сгущёнка, сгущёночка и тому подобное, что под сгущённое молоко маскируется) продукты, десертные плитки, колбаса, в которой мясо механической обвалки, рога, копята, хрящи, экстракт шкуры.
Яна Мацкевич а Вы сегодня добрая
Сырных косичек. 90 рублей стоят, а там есть то нечего. Или натуральную икру. Икра из водорослей или из чего она там значительно дешевле и намного вкуснее, не так солью тотдает
Ирина Баркина Это же надо такое сказать - икра из водорослей вкуснее натуральной черной.))
Любого алкоголя и пива
Алкогольной продукции.
Газировка всех брендов и марок)) я это даже за продукт-то не считаю)))

Чипсы, "сухарики" и т. п.

Большинство видов "сыра", весь "сырный, творожный, сметанный, масляный продукт", большинство видов колбасной продукции...

Вся полуфабрикатная заморозка - от пельменей..., пиццы, ..до блинчиков с начинками и без...

Большинство детских "завлекалок" - там, где в шоколадных лакомствах "ещё больше молока"))) где звездочки к завтраку с огромным кол-вом сахара... и подобное...

Почти всё печенье... И конфеты почти все... за оч. редким исключением))

Не сезонные фрукты - типа винограда зимой-весной...))

Блин! Ещё полно всего, а мне убегать по делам пора)))))
Любых продуктов, которые прошли сложную обработку, такие как полуфабрикаты, всякие сырки, колбасы, печенье - конфеты- просто удар по организму трансжирами, но я их люблю и полностью отказаться не получается. От сахара. От молочных продуктов, но только потому, что как говорят по телевизору, что 70 проц из них фальсификат, порошек и пальмовое масло, от натуральных не стоит. От сливочного масла- слишком жирное. Лучше растительные масла. И от алкоголя тоже. Я особо не разбираюсь, но мне кажеся, что тоже хорошего нет. Вот на праздники берем разные вина, читаем состав, по разной цене, все равно дрянь. Редко хорошее попадался. Но тут я не специалист. Это мое мнение.