Прочее кулинарное
Что будет, если заказать целую кучу еды из ресторана, а когда ее привезут, сказать, что уже не надо?
Что потом будет с этой едой? Они обратно ее повезут и будут ее хранить где то? Или списывают? Например супы, шашлыки, разные пиццы, и прочее.
Учитывая, что ты спрашиваешь в разделе о приготовлении еды, тебе придётся топать на кухню и готовить еду самостоятельно.
Ирина Сермягина
Так уже все наготовлено
Попробуй...
Оплатите и несите на помойку.
Почемум в голову пакости приходят чаще хороших дел?
Предоплату попросят если крупный заказ.
Часовой колонии будет грустным
и никогда тебя не простит.
А то что заказ по предоплате - ничего ?
а Ваша совесть Вам позволит такое?... даже если б не брали предоплату.... значит кто-то пострадает и за Ваш проступок будет платить своими деньгами!!! (((
Я столкнулся один раз с таким случаем пришёл к знакомым в гости попытка заказать поесть пиццу вылилось в такой ответ -по вашему адресу мы налом не берём ( знакомая недавно сняли эту квартиру) позвонили ещё пару других компаний ответ был такой же, пришлось рассчитываться карточкой. Так что на вечер у нас появилась тема обсуждения о предыдущих жильцах этой квартиры. То ли они заказывали еду и не платили во всех компаниях то ли в одной... но они по адресу были внесены в черный список.
Будешь платить.
Ирина Сермягина
кому?
Они твои лапти порвут
Ирина Сермягина
С фига ли?:?
ты думаешь они такие дураки? Ты платишь по карте и только тогда они тебе привозят заказ. Иначе они разорятся
Ирина Сермягина
На сайтах написано что можно налом свободно
Попадёшь в базу ублюдков, от тебя никто заказ больше не примет. А могут ещё потом и на улице выловить вые*ать и высушить.
Ирина Сермягина
база ублюдков россии?
Оплатите в любом случае, а потом что хотите делайте.
По идее оплатить все равно придётся
Ирина Сермягина
Кому??
от фирмы зависит, могут и курьера оштрафовать полностью оплатит вашу еду, заберет себе. вас могут в черный список добавить.
Ирина Сермягина
а курьер в чем виноват?