Прочее кулинарное
Какую еду вы терпеть не можете?
Желе!!!
Помидоры не ем... никогда
Не буду перечислять змей и лягушек, так как я это не пробовала, зачем говорить то, о чём не знаешь)) ) Не люблю макароны-я их не понимаю, сало (особенно жареное), варёную куриную шкурку, нежующееся мясо (случалось где-то угощаться)))). Сушёный сельдерей, корицу почему-то никак (( Совсем не ем колбасню, сосиски, фастфуд, полуфабрикаты. Ой много ещё чего. А готовить обожаю, почти из всех перечисленных продуктов) Муж любит и всё) Вооот)
жирную
Не люблю супы )) и котлеты которые продают на развес-они вообще не подобные, как будто из собаки какой- та. . а не свино-говяжие..
молоко с пенкой, потроха.
молочные продукты не ем и на вкус не нравятся и организм не хочет переваривать, не выношу даже запах бананов, не люблю сладкое и не очень то дружу с рыбой а речную вообще не ем.
Сыр ненавижу.
под майонезиком....
халва, творог, зефир, окрошка, бастурма, маринованный чеснок, кабачки (в любом виде), мёд.
гречневый суп.
Зелень свежую не переношу. Никакую (ни лук, ни петрушку, ни листья салата и т. п. ) Прям до тошноты ненавижу. Еще воротит от арбуза. Этим продукты вообще не могу есть, нюхать и видеть.
А просто не люблю: покупной майонез, кабачки, сосиски, еду из Макдачечной (кроме мороженого и молочных коктейлей) , манник (еще со школьных времен) , салат Мимозу, салаты с крабовыми палками и сухарями. Блин, сколько всего! О_о
Китайский зеленый чай, жареных тараканов ( и др насекомых) , крыс, змей.
Кашу и желе
морская капуста, нори, сельдерей (в сыром виде), баклажан, баранину...
Окрошка -б-б-р-р-р! Кисель и харчо.
печень и курицу >_< да, да!! 1 я ненавижу курицу) )
просто не выношу)
Молоко. Курячью шкурку. Манную кашку, всё что выглядит плохо из мясного ем только филе не дай Бог что бы были всякие жилки или прожилки.... мозги или мясо с кровью не эстэтично .Хотя насекомых и змей и скорпионов ела.
Мёд
Кисель..