Прочее кулинарное

Что из еды вы терпеть не можете и никогда бы не съели?

Яна Шерстка
Паренные и вареные овощи.
Елена Шагушина
Лучший ответ
жучков и гусениц
мозги живой обезьяны-есть такое блюдо в восточных ресторанах. или лягушек еще живьем едят Кашмар :(
Kami *_* Usmanova
Терпеть не могу черную смородину, хурму, творог (могу есть только блюда из него - типа сочней, пончиков, взбитого творога со сливками и фруктами и т. п.) , морскую капусту, вареный язык
Инна Кутявина
Терпеть не могу молочные супы.
Маркова Марина
мясо ни в каком виде
Молоко в чистом виде. Лёгкое и почки. Пробовала. Для меня это гадость.
Я практически всеядна. Люблю пробовать, особенно фьюжн. Только 2 блюда в этой жизни не смогла даже попробовать: отварное вымя - раз. Вареная вобла (ранее сушеная).
....личинки шелкопряда....
опыт говорит что при чувстве голода сьем любую дрянь не свежую и в грязи ...
Сауле Хабдей
Вареное сало и козье молоко.
Вареный лук, морковный сок, сырую рыбу или мясо, всяких моллюсков.
.*алёна Besser*.
окрошку, творог
Вареный лук (луковица)
Александра ***
Я свежие помидоры не ем
Человечатину (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Очень-очень жирную свинину ((
Перловку и креветки.
малюски различные
сало и любисток. Условно) ) Вообще я всеядная, долго вспоминала, чтобы написать)
зерненый творог.
Я.т.и . ..***
мясо нутрии, как перед готовкой увидела ее когтистые лапы
люблю всё))) если это не рисовая молочная каша ..ну или всякие там лягушачьи лапки и червячки))))
Марина Падерина лягушачьи лапки не отличить от куриных крылышек, даже нежнее!
перловая каша
Пареные котлеты, все пареное фуу!
лошадь в овраге 100% не вкусная
Печенку, свинину и говядину, еще котлеты на пару, сало и перловку и семгу-оочень жирная и вкус противный.
Всякая потроха животных. и всякие морепродукты, кроме рыбы