Прочее кулинарное
Какую еду ты терпеть не можешь?
Острую, пересоленную, недоваренную, недожаренную, горькую, не свежую, протухшую.
Супы свекла каши кисели всю молочку желток....
варёный лук в супе
перловка, окрошка, солянка, борщ
кровяную колбасу и приготовленное недоразвитыми людьми майонезное запеченное хрючево..
омлет и кисель
моченый арбуз, солянку, печень и курицу (кроме крыльев)
Оливье! и курицу в МАЯНЕЗЕ

Кинза, окрошка, сухофрукты (финики, изюм), хурма, молочный вермишелевый суп, творог в чистом виде (и любые блюда из него, где чувствуется творожная зерненость)
..отварное сало...)... если в супе попадется... все.. беда наказание....
Проще пареной репы-ничего и в голову не приходит. Все смогу съесть, но репу... хоть убейте-да и мильён долларов дайте, в рот не возьму, один запах чего стоит.
Молочку, сало, грибы.. Да я вообще много чего не люблю.
манную кашу. овсяный кисель. окрошку
ролтон
Сырые овощи и "витаминные салаты".
Овсянку без молока и без соли.
Вареную куринную грудку.
Фуууу....
Овсянку без молока и без соли.
Вареную куринную грудку.
Фуууу....
Я не ем баранину, майонез и кетчуп. Я их просто не понимаю! А от слово баранина тошнит!
Не свежую и пережареную. Из внутренностей не рыб
Селедку, уксус, укроп
кинза, сельдерей
Сыр, орехи, кинзу, вареный лук.
Перловку. Беееее
Гороховое пюрэ и молочный суп.
Невкусную, типа манной кашки с комочками и молоко кипячёное с пенкой.
Кинзу
майонез
щи из кислой капусты
я ненавижу гречку, это просто ужас.... беее и ненавижу творог зернистый с водичкой в упаковке, один раз попробовала и мне кажется большем не буду пробовать...
Мясные продукты, мёд.
Терпеть не могу варёную рыбу
Холодный суп и окрошку
манную кашу
Перловку, геркулес