Прочее кулинарное
Какую еду вы терпеть не можете)))?
Которая не нравится )))
Пересоленную и излишне экзотическую.
Я всеядный!
Перловку и клубнику...
вот так вот! (
сало
Супы каши творог молочка тыква гречка ржаной хлеб, вареные овощи, жареную рыбу мясо лук, вареный тоже фу .масло сливочное и подсолнечное, торты конфеты ...
Ольга Баранова
Что ж ты ешь, бедненький?...
овсянку
сладко-жирную
солянку и окрошку
Светлана Пилипьюк
А чем же солянка так в немилости. Может готовить не умеете? Окрошку так и я не люблю, хоть на квасе, хоть на кефире.
Сало. Совсем не мой продукт. Жирное мясо тоже не могу есть, сама всегда тщательно обрабатываю свинину перед приготовлением, обрезаю лишнее. Но приходилось пробовать блюда, где мясо было с кусками жира (сала), это отвратительно.
кукурузу, сою, парное молоко
Большинство блюд русской кухни особенно супы. Щи, солянка, бордовый борщ и т. д
например, холодец
Каши, например .
я не ем печень и все, что с нею связано, еще терпеть не могу соленые арбузы
Сало
Макаронные изделия.
которую не люблю
Чечевицу.
окрошку
Сало и его производные, арахис в сладостях, молочный суп.
Печень
Молочный суп, кипяченое молоко
Окрошку не люблю, от слова совсем, меня от неё воротит как беса от ладана. Ещё сладкий молочный суп не люблю с макаронами, буэээээ
Гороховый суп с консервами рыбными тоже терпеть не могу, ну и сюрстрёмминг тоже есть не стану, лучше свеженькой слабосоленой :)
Картошку в мундире.
А сырые яйца вообще не могу есть.
Обожаю окрошку, как можно ее не любить? Мммм..
А не люблю жыр, даже ЖЫР в еде, а это сало, мясо, даже рыба.
Еще гадкую тыкву.
Холодец, печень, щавелевый суп, блюда из гороха ...
Ольга Фролова
Это у тебя проблемы с желудком иди просрись
Окрошку и вареники
Селёдку, и не могу находиться в одном помещении с людьми, которые ее едят, очень воняет.
Финики, инжир, курагу, чернослив, репу, редьку, суши, субпродукты, кроме печени.
субпродукты, овсянку например ((
Не буду оригинальной. Окрошку.
Морепродукты
окрошка, холодец.
которую подают в столовке.