Можете смеяться но свое первое блюдо я приготовила в 3 года
как мне рассказала мама
то это выглядело так: полная сковорода масла и 1 яйцо)
разбитое)
Прочее кулинарное
Во сколько лет и как вы научились готовить?
Когда в 7-й класс перешла, отец сказал, что пора учиться готовить и объяснил, как сварить простой картофельный суп.
Сварила, показалось - не хватает чего-то. Добавила несколько сухих мандариновых корочек. Вкус был, как говорится, весьма специфический.
Суп попробовали, есть не стали, но и не ругали меня. Просто папа сказал, что сначала надо научиться готовить, а уж потом экспериментировать.
И стала я понемногу учиться, покупать книги по кулинарии, рецепты собирать.
Умение готовить в предлагаемых обстоятельствах из любого набора продуктов - иногда почти из ничего - не раз меня в жизни выручало.
В 12 лет. Родители оставили на даче упаковку сухого порошка для приготовления картофельных оладий. Захотел жрать - пришлось разбавить и пожарить оладьи.
Лет с трех вместе с мамой пекла пироги. То есть мама пекла, а я лепила колобков и они не пропекались.. . Классе во втором я научилась зажигать газовую плиту. И почти сразу сготовила себе яичницу.
А первые макароны после 6 класса, очень сильно кушать захотела.
А ответственно, осознанно и ВКУСНО - первый муж научил, в 20 )))
жизнь заставила
с 18 лет... до сих пор учусь) просто из-за любопытства)
15-16 в общаге. Из не чего.
лет 12-13 ради интереса))
в 26 лет
я пожрать с детства любила. так что лет с 6-7. первым моим блюдом было- баранья нога на вертепе
как замуж вышла, в 19
готовить учимся всю жизнь, ведь рецептов не счесть. И чем раньше -тем лучше. Приятно радовать близких и друзей
В 16 лет поступил на ету професию