Прочее кулинарное

А во сколько лет вы научились готовить?

Я особо по этому поводу не парюсь, но мама говорит тебе уже 14 а готовить не умеешь...позор! Ну я так немного могу картошку, некоторые супы, макароны....
Yulya Fields
Не парься по этому поводу. Я тоже раньше не умела готовить, ну не совсем неумела, а как ты - яичница и картошечка. Стали жить с молодым человеком и все пришло само, готовить научилась, даже мама сама хвалила. Так что не переживай, все придет само.
Юлия Литвиненко
Лучший ответ
Для 14 лет приличный набор блюд. Зря мать наезжает

А сам я в 18 лет начал готовить. Из институт вылетел, работы не было. Так со скуки начал готовить.
Елена Матвеева
когда замуж вышла...
Ковалева Ольга
меня папа уже в 7 лет к плите поставил и начал учить готовить кушать. а вообще не так это уж и страшно. я знаю девчонок, которые до замужества готовить не умели. зато сейчас за уши не оттащишь от их стряпни - просто очень вкусно готовят.... был бы стимул)))
Я вышла замуж в 20 лет и вообще готовить не умела, ну а потом само пришло-и делаю это с удовольствием
я до сих пор не могу сказать .что умею готовить.. А вообще-чем позже-тем лучше, что в этом хорошего то?
Елена Якимова
простые блюда с 7-8, а всё остальное, когда стала жить отдельно от мамы и бабушки (за ними не успеешь...) , а так всё время была у них на подхвате, ну типа - принеси, подай ...)))))))))
Kristin *
Я в шесть лет научился простые блюда готовить. А сложные годам к двенадцати. Сейчас иногда жалею. У жены хуже получается и постоянно напрягают меня.
Ли Са
даже великие мастера, нет, нет да и залезут в книжечку с рецептиком. Не переживайте 14 лет это еще не возраст. А готовить надо не только уметь но и любить.
Господи ну какая разница-главное с любоью готовить. И желание должно быть. Чтоб не из под палки. Еда приготовленная с плохим настроением способна и гастрит вам преподнести.
Svetlana Kasminina
С 7-и лет научился делать блины. И соответственно готовить.
Ольга Горовая
В 7 Лет я жарила картошечку.
до сих пор учусь и хочу учится
Mariya Shutova
смотря что.
но супы в 14 я не варила, я больше по кондитерским.. .
всю жизнь можно учиться)
Gul'saya Adishova
в 19 лет, когда замуж засобиралась, правда замужество слегка отложили...
В 15 что-то могла уже) Гороховая кашка-пюре, паста, чизкейк, вегетарианский постный борщ, тортик и всё)
Тебе пока хватит....)) Можеш что-то поделать новенького для мебя...
Лет в 8 научился готовить яичницу, в 31 познания в кулинарии, остались на том же уровне.
до сих пор не умею
В10 лет я могла уже приготовить полный обед
в 20 лет!
Да не переживайте, научитесь со временем, я вот когда замуж выходила вообще ничего не умела, как говорится -жизнь заставила, а когда еще и дети родились-то сами понимаете, что лучше приготовить самой для деток, чем покупать магазинное.
В 7 лет яичницу.