Прочее кулинарное
во сколько лет вы научились готовить?
лет в 17..
В девять лет уже блины пекла! Про яичницу вообще молчу...
лет в 12-13, точно не вспомню (отварить сосиски или яичницу сделать я не считаю=)))
когда замуж вышла и то пришлось научится, т. к. он тоже ничего не умел.. .
зато в детстве нас на всё лето отправляли в деревню глухую и там в ожидании приезда родственников научилась жарить картошку с грибами..
с семи точно готовила... я поздний ребенок... родители были старенькие и больные.. .
сестры-студентки приезжали в субботу... учили
В 20 лет вышла замуж. Муж научил, потом увлеклась кулинарией, книги по кулинарии покупала, 2 общих тетради с записями рецептов есть.
Это постоянный процесс. До сих пор некоторые блюда так и не удаются. Сколько бы я их ни делала.
В 8 лет, приходмл со школы, есть хотелось, а родители на работе.
я и сейчас толком не умею
Училище на повара закончила минимум знание был, а учится нужно всю жизнь
с 25,из любопытства, у жены и тёщи
в 11 лет, сварила свой первый плов)))))
В 4 года у бабки в деревне на дровяной печке приготовил своё первое в жизни блюдо- яичнецую. Готовлю до сих пор, хотя это занятие терпеть не могу
как замуж вышла в 19 лет, так сразу и научилась, вспоминала, как мама что делала, но до этого по мелочи конечно могла что-нибудь приготовить...
до сих пор так и не научилась...
в 13 лет я могла сварить. но не все конечно.
первая яичница была в 6 лет)))
В 19 когда стала жить отдельно от родителей.
в 20))) перед тем как замуж выйти :)
в 7 лет мой первый суп.
лет в 10 и теперь очень люблю готовить
В 10 лет летом. во время каникул